Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ high temperature fiberglass insulation fabric ] rencontre 1167 produits.
Tissu de fibre de verre enduit de silicone ignifuge avec un poids de 850g/m2 et une épaisseur de 0,75mm pour une résistance à la chaleur de 260℃
| Matériau de base: | 100% fibre de verre |
|---|---|
| Type de fil: | Verre électronique |
| Type de tissage: | Twill tissé ou personnalisé |
Couverture de soudure en fibre de verre enduite de silice et de vermiculite 1200°C
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
Tissu en fibre de verre à haute température avec une construction en tissage de satin 8H offrant une résistance thermique supérieure jusqu'à 1000 degrés Celsius
| Teneur en alcalis: | sans alcali |
|---|---|
| Type de fil: | Verre électronique |
| Épaisseur: | 0,65 mm |
Tissu en fibre de verre à haute température résistant à l'abrasion, soudage, éclaboussures et éclaboussures métalliques
| Traitement: | Vermiculite à deux côtés et enduit de silice |
|---|---|
| Poids: | 620g / m² |
| Épaisseur: | 0,65 mm |
Tissu enduit de silicone de fibre de verre pour les vestes démontables à hautes températures, couvertures de valve
| Matériel: | Tissu en fibre de verre enduit de silicone |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
Tissu enduit de silicone ignifuge de Suntex conduit d'air pour le rideau couvrant de soudure en feu et en fumée et de tissu
| Revêtement: | l'un ou deux caoutchouc de silicone de côtés |
|---|---|
| Bande d'armure: | sergé, satin, ou plaine |
| Poids: | 140gsm à 3000gsm |
L'éclaboussure à hautes températures de soudure de la chaleur de côtés de Suntex deux étincellent la fibre de verre légère résistante avec le revêtement caoutchouc siliconé
| Revêtement: | l'un ou deux caoutchouc de silicone de côtés |
|---|---|
| Bande d'armure: | sergé, satin, ou plaine |
| Poids: | 140gsm à 3000gsm |
La vermiculite résistante d'abrasion a enduit le tissu de fibre de verre pour la couverture démontable d'isolation
| Traitement: | Revêtement de vermiculite sur les chacun des deux côté |
|---|---|
| Poids: | 1070gsm |
| Épaisseur: | 1.4mm |
Tissu enduit de silicone de fibre de verre de silicone de tissu de fibre de verre pour des portes coupe-feu, des rideaux en feu, la soudure et des couvertures du feu
| Revêtement: | l'un ou deux caoutchouc de silicone de côtés |
|---|---|
| Bande d'armure: | sergé, satin, ou plaine |
| Poids: | 140gsm à 3000gsm |
Le tissu en verre enduit de silicone à hautes températures ignifuge et imperméable fournit une plus grande résistance à l'abrasion
| Revêtement: | l'un ou deux caoutchouc de silicone de côtés |
|---|---|
| Bande d'armure: | sergé, satin, ou plaine |
| Poids: | 140gsm à 3000gsm |

