Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ high temperature fiberglass insulation fabric ] rencontre 1167 produits.
Couvertures isolantes thermiques de tissu résistant à la chaleur à hautes températures de fibre de verre
| Matériel: | Fibre de verre |
|---|---|
| Résistance de la température: | 550 degrés de C |
| Poids: | 1920 g/sqm |
850 hautes températures résistantes de tissu d'isolation thermique de g jusqu'à 800 degrés de C
| Poids: | 850 G/M2 |
|---|---|
| Épaisseur: | 0,8 millimètres |
| largeur: | 0,96 mètres |
Fibre de verre incroyablement durable fortement résistante à la chaleur de la silice 1700C de tissu de fibre de verre haute
| Poids: | 1200g/m2 |
|---|---|
| Épaisseur: | 1,3 millimètres |
| largeur: | de 100cm à 200cm |
Couverture résistante de soudure du feu de protection couvrante résistante au feu industrielle d'étincelle de protection couvrante du feu
| Contenu d'alcali: | Alcali moyen |
|---|---|
| Technique: | tissage et couture |
| Taille: | 1m*1m, 1.2m*1.2m, 1.2m*1.8m, 1.5m*1.5m, 1.8m*1.8m, 2.0m*2.0m |
Tissu en fibre de verre enduit de silicone pour rideau ignifuge 850g/m2
| Matériau de base: | 100% fibre de verre |
|---|---|
| Type de fil: | Verre électronique |
| Type de tissage: | Twill tissé ou personnalisé |
Tissu en fibre de verre revêtu de silice de vermiculite résistant à la chaleur à 1200 °C
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
Tissu en fibre de verre enduit de silicone, résistant, 850g/m2, avec une résistance à la chaleur de 260℃ et des propriétés ignifuges pour environnements difficiles
| Matériau de base: | 100% fibre de verre |
|---|---|
| Type de fil: | Verre électronique |
| Type de tissage: | Twill tissé ou personnalisé |
Tissu en fibre de verre recouvert de silicone de qualité industrielle avec un poids de 850 g/m2 offrant une résistance au feu et à la corrosion chimique
| Matériau de base: | 100% fibre de verre |
|---|---|
| Type de fil: | Verre électronique |
| Type de tissage: | Twill tissé ou personnalisé |
Tissu en fibre de verre recouvert de silicone ignifuge, résistant aux températures de -50 à 550 °C et à 850 g/m2 de poids pour la sécurité industrielle
| Matériau de base: | 100% fibre de verre |
|---|---|
| Type de fil: | Verre électronique |
| Type de tissage: | Twill tissé ou personnalisé |
Tissu en fibre de verre revêtu de silicone avec résistance aux températures extrêmes, résistance à la corrosion chimique et propriétés ignifuges
| Matériau de base: | 100% fibre de verre |
|---|---|
| Type de fil: | Verre électronique |
| Type de tissage: | Twill tissé ou personnalisé |

