Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ high temperature insulation ptfe fabric ] rencontre 203 produits.
La résistance PTFE de flamme a enduit le petit pain de tissu de fibre de verre de Shell d'isolation thermique du tissu 17OZ de fibre de verre
| Poids spécifique: | 17oz/sqy |
|---|---|
| Largeur standard: | 1520mm 1550m |
| Épaisseur standard: | 0.016inch |
Tissu enduit libre de fibre de verre de PTFE d'alcali pour les couples démontables d'isolation thermique
| Type d'armure: | armure toile tissée et de sergé ou adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
| Épaisseur: | 0.42mm |
Fabricant de tissu en fibre de verre enduit de PTFE de taille personnalisée Tissus enduits de PTFE
| Type d'armure: | armure toile tissée et de sergé ou adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
| Épaisseur: | 0,45 mm |
Fusion de fusion résistante chimique de Ptfe de taille adaptée aux besoins du client par ceinture de machine de Ptfe Hashima
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Épaisseur: | 1.3mm |
Non - tissu de fibre de verre du bâton PTFE largeur d'épaisseur de 1000 - de 2000mm /0.45mm pour l'isolation thermique
| Type d'armure: | armure toile tissée et de sergé ou adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
| Épaisseur: | 0,45 mm |
Impressionnante couverture résistante à la chaleur en tissu de fibre de verre enduit de PTFE de résistance au feu certifiée
| nom: | le ptfe a enduit le tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Épaisseur: | 0,42 millimètres |
| Avantage: | Résistant à hautes températures |
Tissu de fibre de verre de silicone de résistance de la température pour des couvertures d'isolation thermique
| Nom de produit: | tissu de fibre de verre imbibé par silicone matériel ignifuge de 0.4mm |
|---|---|
| MOT-CLÉ: | tissu enduit de silicone de fibre de verre de 0.4mm |
| Revêtement: | silicone |
Le caoutchouc de silicone résistant au feu de tissu enduit de silicone de fibre de verre de tissu de résistance de flamme a enduit le tissu de fibre de verre
| Nom de produit: | tissu de fibre de verre imbibé par silicone matériel ignifuge de 0.4mm |
|---|---|
| MOT-CLÉ: | tissu enduit de silicone de fibre de verre de 0.4mm |
| Revêtement: | silicone |
Tissu enduit de silicone de fibre de verre du carburant Resistance17oz de résistance d'huiles de résistance de graisse pour la couverture d'isolation
| Nom de produit: | tissu de fibre de verre imbibé par silicone matériel ignifuge de 0.4mm |
|---|---|
| Mot-clé: | tissu enduit de silicone de fibre de verre de 0.4mm |
| Revêtement: | Silicone |
Tissu enduit de silicone ignifuge de Suntex pour les couvertures résistantes au feu de rideaux en retenue du feu mettre le feu aux rideaux protecteurs
| Revêtement: | l'un ou deux caoutchouc de silicone de côtés |
|---|---|
| Bande d'armure: | sergé, satin, ou plaine |
| Poids: | 140gsm à 3000gsm |

