Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ high temperature insulation ptfe fabric ] rencontre 203 produits.
Tissu de fibre de verre imbibé par silicone de la résistance 0.4mm de la température
| Nom de produit: | tissu de fibre de verre imbibé par silicone matériel ignifuge de 0.4mm |
|---|---|
| Mot-clé: | tissu enduit de silicone de fibre de verre de 0.4mm |
| Revêtement: | Silicone |
Tissu enduit de silicone de fibre de verre de tissu de résistance de flamme
| Nom de produit: | tissu de fibre de verre imbibé par silicone matériel ignifuge de 0.4mm |
|---|---|
| MOT-CLÉ: | tissu enduit de silicone de fibre de verre de 0.4mm |
| Revêtement: | silicone |
Le caoutchouc enduit de silicone de silicium de tissu de fibre de verre de tissu enduit de silicone de fibre de verre a enduit
| Nom de produit: | tissu de fibre de verre imbibé par silicone matériel ignifuge de 0.4mm |
|---|---|
| Mot-clé: | tissu enduit de silicone de fibre de verre de 0.4mm |
| Revêtement: | silicone |
Le silicium de silicagel a enduit le tissu de fibre de verre, enduisant le tissu de fibre de verre
| Nom de produit: | tissu de fibre de verre imbibé par silicone matériel ignifuge de 0.4mm |
|---|---|
| Mot-clé: | tissu enduit de silicone de fibre de verre de 0.4mm |
| Revêtement: | Silicone |
Tissu enduit de silicone latéral simple de fibre de verre pour le compensateur de joints de dilatation
| Revêtement: | L'un ou deux caoutchouc de silicone de côtés, ou aucun revêtement |
|---|---|
| Poids: | 140gsm à 3000gsm |
| Épaisseur: | 0.1mm à 3mm |
Tissu enduit de silicone de fibre de verre de résistance de flamme résistant à la chaleur
| Nom de produit: | tissu de fibre de verre imbibé par silicone matériel ignifuge de 0.4mm |
|---|---|
| Mot-clé: | tissu enduit de silicone de fibre de verre de 0.4mm |
| Revêtement: | silicone |
Petit pain élevé 1000C résistant à hautes températures de couverture de soudure du tissu 18oz de silice résistant
| Poids: | 600g/sqm |
|---|---|
| largeur de petit pain de tissu de fibre de verre: | 920mm |
| Épaisseur: | 0.65mm 0.025inch |
Sergé d'isolation thermique/tissu/tissu enduits de fibre de verre en caoutchouc de satin/de silicone armure toile pour des joints de dilatation
| Matériel: | tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Contenu d'alcali :: | Alcali libre |
| Type d'armure: | satin 8H, ou adapté aux besoins du client |
PTFE noir a enduit le tissu de fibre de verre pour le système d'isolation thermique
| Matériel: | Fibre de verre |
|---|---|
| Résistance de la température: | degré 300C |
| Poids: | 580 g/sqm |
L'oreiller 0.5mm PTFE d'isolation thermique a enduit le tissu de fibre de verre
| Matériel: | Fibre de verre |
|---|---|
| Résistance de la température: | degré 250C |
| poids: | 580 g/sqm |

