Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ high temperature insulation ptfe fabric ] rencontre 203 produits.
Gainer de fibre de verre enduit avec le tissu enduit de silicone de fibre de verre en caoutchouc de silicone
| Matériel: | fibre de verre de silicone |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | MILIEU |
| Bande de fil: | C-verre |
Tissu en aluminium réfléchi de fibre de verre de la chaleur argentée pour le but de fabrication de tuyau flexible
| Poids: | 470 g/sqm |
|---|---|
| Épaisseur: | 0,4 millimètres |
| Couleur: | Gris argenté |
Tissus de fibre de verre stratifiés par tissu en aluminium argenté réfléchi de fibre de verre de la chaleur pour des couvertures du feu
| Poids: | 650 g/sqm |
|---|---|
| Épaisseur: | 0,6 millimètres |
| Couleur: | Argent |
tablier ignifuge de sécurité de fibre de verre de tissu de tissu de fibre de verre aluminisé par aluminium de 0.65mm
| Couleur: | Argent |
|---|---|
| Application: | Tablier de sécurité de soudure |
| Épaisseur: | 0.65mm |
Tissu résistant au feu de fibre de verre pour le joint de flottement de réservoirs de toit
| Nom de produit: | Tissu résistant au feu de fibre de verre pour le joint de flottement de réservoirs de toit |
|---|---|
| Matériel: | tissu enduit de fibre de verre |
| Type de fil: | E-verre |
L'artisan collent non les matériaux ignifuges de tissu de fibre de verre de silicone pour le cachetage de réservoir
| Nom de produit: | matériaux de tissu de fibre de verre pour le joint de flottement de toit |
|---|---|
| Matériel: | tissu enduit de fibre de verre |
| Type de fil: | E-verre |
Couvertures de soudure de fibre de verre pour des rideaux dans l'atelier de construction mécanique, comme nappes protectrices, tapis d'isolation et comme couvertures de machine
| Revêtement: | le double a dégrossi tissu de fibre de verre enduit par unité centrale |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | L'alcali libèrent |
| Bande de fil: | E-verre |
18oz tissu industriel de sécurité de petit pain de couverture du feu de la silice 0.6mm pour la veste d'isolation thermique de barrière du feu
| Poids: | 600g/sqm |
|---|---|
| Largeur couvrante de petit pain du feu industriel: | 920mm |
| Épaisseur: | 0.6mm |
560 tissu enduit de fibre de verre en caoutchouc de silicone de G/sqm 0.43mm pour la couverture du feu
| Matériel: | fibre de verre de silicone |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | Milieu |
| Bande de fil: | C-verre |
Le feu couvre des rideaux en feu pour l'huile et l'industrie du gaz
| Contenu d'alcali: | L'alcali libèrent |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Type d'armure: | sergé tissé ou simple tissé |

