Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ high temperature protection silicone fiberglass fabric ] rencontre 677 produits.
E-Glass Tissu en fibre de verre de silicone ignifuge Isolation thermique Tissu en fibre de verre résistant aux températures élevées Tissu en fibre de verre de silicone
| Coating: | one or two sides silicone rubber |
|---|---|
| Bande d'armure: | Sergé, satin, ou plaine |
| Poids: | 140gsm à 3000gsm |
Tissu en fibre de verre enduit de silicone ignifuge haute température avec résistance à la corrosion
| Revêtement: | L'un ou deux caoutchouc de silicone de côtés, ou aucun revêtement |
|---|---|
| poids: | 140gsm à 3000gsm |
| Épaisseur: | 0,1 mm à 3 mm |
Tissu de fibre de verre enduit de silicone résistant aux flammes et isolant thermique, résistant aux hautes températures et tissu de fibre de verre
| Revêtement: | L'un ou deux caoutchouc de silicone de côtés, ou aucun revêtement |
|---|---|
| poids: | 140gsm à 3000gsm |
| Épaisseur: | 0,1 mm à 3 mm |
Tissu de fibre de verre enduit de silicone résistant aux hautes températures et ignifuge avec armure satin 4H
| Revêtement: | L'un ou deux caoutchouc de silicone de côtés, ou aucun revêtement |
|---|---|
| poids: | 140gsm à 3000gsm |
| Épaisseur: | 0,1 mm à 3 mm |
Tissu en fibre de verre enduit de silicone résistant aux hautes températures, tissé sergé double face
| Revêtement: | L'un ou deux caoutchouc de silicone de côtés, ou aucun revêtement |
|---|---|
| poids: | 140gsm à 3000gsm |
| Épaisseur: | 0,1 mm à 3 mm |
Bonne résistance chimique, ignifuge, tissu en fibre de verre enduit de silicone résistant aux hautes températures pour un usage industriel
| Revêtement: | L'un ou deux caoutchouc de silicone de côtés, ou aucun revêtement |
|---|---|
| poids: | 140gsm à 3000gsm |
| Épaisseur: | 0,1 mm à 3 mm |
Tissu en fibre de verre E-Glass enduit de silicone pour la protection contre les hautes températures et ignifuge
| Matériel: | Fibre de verre 100% |
|---|---|
| Résistance au feu: | isolation à usage moyen et thermique |
| Épaisseur: | 0,4 millimètres à 3mm |
Tissu en fibre de verre recouvert de silicone imperméable à l'eau et au feu et résistant aux températures élevées pour les applications industrielles
| Tissu de base: | Tissu aramide |
|---|---|
| Type de tissage: | Plaine |
| poids: | 500gsm |
Prévention des incendies Tissu isolant en fibre de verre recouvert de silicone pour une protection contre les températures élevées
| Résistance à la température: | -50 degré de C avec 500 degrés de C |
|---|---|
| Poids: | 400 g/m2 |
| Épaisseur: | 00,3 mm |
Heat Insulation Fireproof Silicone Coated Fiberglass Fabric for High Temperature Protection
| Résistance à la température: | -50 degré de C avec 500 degrés de C |
|---|---|
| Poids: | 400 g/m2 |
| Épaisseur: | 00,3 mm |

