Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ high temperature protection silicone fiberglass fabric ] rencontre 514 produits.
Le de dilatation de tissu de silicone joint le tissu résistant au feu et imperméable à hautes températures
| Type de fil: | E-verre |
|---|---|
| Type d'armure: | Sergé, satin, ou plaine, etc. |
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
Tissus de fibre de verre avec la haute température de revêtement caoutchouc siliconé pour le cric d'isolation de couverture isolante de couverture d'isolation
| Revêtement: | l'un ou deux caoutchouc de silicone de côtés |
|---|---|
| Bande d'armure: | sergé, satin, ou plaine |
| Poids: | 140gsm à 3000gsm |
tissu enduit de silicone de fibre de verre de côté simple et les deux fibre de verre enduite de silicone de côté
| Revêtement: | l'un ou deux caoutchouc de silicone de côtés |
|---|---|
| Bande d'armure: | sergé, satin, ou plaine |
| Poids: | 140gsm à 3000gsm |
FabricsSilicone à hautes températures a enduit la fibre de verre pour le rideau de soudure couvrant de soudure Garantie de qualité
| Revêtement: | l'un ou deux caoutchouc de silicone de côtés |
|---|---|
| Bande d'armure: | Sergé, satin, ou plaine |
| Poids: | 140gsm à 3000gsm |
Tissu industriel enduit de silicone coloré à hautes températures de fibre de verre de tissus de rideau en fumée et en feu
| Poids: | 830g/m2 |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.65mm |
| Couleur: | blanc |
Tissu en fibre de verre recouvert de silicone résistant au feu et à la chaleur 850 g/m2 pour une protection contre les températures élevées
| Matériau de base: | 100% fibre de verre |
|---|---|
| Type de fil: | Verre électronique |
| Type de tissage: | Twill tissé ou personnalisé |
Tissu en fibre de verre recouvert de silicone à 850 g/m2 et résistant à la chaleur à 260 °C pour une protection contre les températures élevées
| Matériau de base: | 100% fibre de verre |
|---|---|
| Type de fil: | Verre électronique |
| Type de tissage: | Twill tissé ou personnalisé |
Haut tissu flexible de fibre de verre du silicone 1000°F/550°C utilisé dans l'isolation thermique
| Entretenez la température: | 1000°F/550°C |
|---|---|
| Fibre basse: | Fibre de verre |
| Revêtement: | le caoutchouc de silicone bilatéral |
Anti PTFE de haute qualité statique a enduit le tissu résistant à hautes températures de fibre de verre de tissu de fibre de verre
| Poids: | 580g/sqm |
|---|---|
| Largeur: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Épaisseur: | 0.43mm |
La haute température a coloré la fibre de verre renforcée par tissu industriel enduit de silicone de fibre de verre
| Revêtement: | L'un ou deux caoutchouc de silicone de côtés, ou aucun revêtement |
|---|---|
| Poids: | 140gsm à 3000gsm |
| Épaisseur: | 0.1mm à 3mm |

