Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ high temperature protection silicone fiberglass fabric ] rencontre 501 produits.
Prévention des incendies Tissu en fibre de verre enduit de silicone isolant Tissu en fibre de verre en silicone pour la protection contre les températures élevées
| Tissu et armure bas: | Fibre de verre/armure toile |
|---|---|
| Le poids: | 17,0 onces. yard. ±10% |
| Épaisseur: | 0.015˝ ±10% |
Tissu enduit de silicone de fibre de verre de protection à hautes températures résistant au feu
| Épaisseur: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Matériel: | Fibre de verre 100% |
| Traitement de surface: | Acrylique enduit |
Tissu en fibre de verre isolant thermique résistant aux hautes températures, tissu en silicone pour couverture anti-feu de soudure
| Revêtement: | L'un ou deux caoutchouc de silicone de côtés, ou aucun revêtement |
|---|---|
| Poids: | 140gsm à 3000gsm |
| Épaisseur: | 0.1mm à 3mm |
Prévention des incendies Protection contre les températures élevées Tissu en fibre de verre enduit de silicone résistant à la corrosion pour les applications industrielles
| Résistance à la température: | -50 degré de C avec 500 degrés de C |
|---|---|
| Poids: | 400 g/m2 |
| Épaisseur: | 00,3 mm |
Tissu en fibre de verre revêtu de silicone durable E-Glass résistant aux températures élevées
| Résistance à la température: | -50 degré de C avec 500 degrés de C |
|---|---|
| Poids: | 400 g/m2 |
| Épaisseur: | 00,3 mm |
Bon fournisseur Tissu en fibre de verre enduit de silicone résistant au feu résistant à haute température E-Glass Tissu en fibre de verre en silicone
| Type de fil: | E-verre |
|---|---|
| Type de tissus: | Sergé, satin, ou plaine, etc. |
| Contenu en alcalis: | Ne contenant pas d'alcali |
Tissu enduit de silicone de fibre de verre de protection à hautes températures résistant au feu
| Épaisseur: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Matériel: | Fibre de verre 100% |
| Préparation de surface: | Acrylique enduit |
E-Glass Tissu en fibre de verre de silicone ignifuge Isolation thermique Tissu en fibre de verre résistant aux températures élevées Tissu en fibre de verre de silicone
| Coating: | one or two sides silicone rubber |
|---|---|
| Bande d'armure: | Sergé, satin, ou plaine |
| Poids: | 140gsm à 3000gsm |
Tissus blancs de fibre de verre de silicone de tissus de rideau en fumée et en feu
| Poids: | 830g/m2 |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.65mm |
| Couleur: | Blanc |
Tissu en fibre de verre E-Glass enduit de silicone pour la protection contre les hautes températures et ignifuge
| Matériel: | Fibre de verre 100% |
|---|---|
| Résistance au feu: | isolation à usage moyen et thermique |
| Épaisseur: | 0,4 millimètres à 3mm |

