Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ high temperature protection silicone fiberglass fabric ] rencontre 558 produits.
Extrémité à hautes températures du tissu 0.65mm de fibre de verre de Brown pour le rideau ignifuge
| Poids nominal: | 600 g/sq.m |
|---|---|
| Largeur nominale: | 920 millimètres |
| Épaisseur nominale: | 0.65mm |
Tissu à hautes températures de fibre de verre pour des joints de dilatation et isolation à hautes températures
| Poids nominal: | 600 g/sq.m |
|---|---|
| Largeur nominale: | 920 millimètres |
| Épaisseur de nominal: | 0.65mm |
Le ralentissement antistatique noir PTFE de la poussière de haut de matelas de Ptfe tissu thermique de fibre de verre a enduit le tissu de fibre de verre
| Poids spécifique: | 610g/sqm |
|---|---|
| Largeur totale: | 1000mm 1520mm |
| Épaisseur totale: | 0.45mm |
Tissu résistant au feu de fibre de verre pour la couverture de soudure et la couverture du feu
| Couleur: | rouge |
|---|---|
| Application: | Couverture de soudure |
| Épaisseur: | 0.4mm |
Tissus à hautes températures d'isolation pour des couvertures de turbine dans le projet en mer
| Poids: | 600g/sqm |
|---|---|
| Largeur couvrante de petit pain du feu industriel: | 920mm |
| Épaisseur: | 0.6mm |
Tissu enduit de silicone de résistance de flamme de fibre de verre pour la protection de soudure
| Revêtement: | le caoutchouc de silicone de deux côtés |
|---|---|
| Bande d'armure: | satin 4H |
| Poids: | 580gsm (17 onces) |
Tissu isolant à haute température 200-2000 g/m2 pour tuyaux et réacteurs
| Matériel: | aluminium-aluminium, fibres de verre et tissu à hautes températures de résistance |
|---|---|
| Type de fil: | Vitrage électronique |
| Contenu alcalin: | alcali gratuit |
Tissu d'isolation thermique enduit de caoutchouc silicone pour vestes d'isolation amovibles personnalisables avec résistance à la température de 1000°C et résistance à l'eau et à l'huile
| Matériel: | aluminium-aluminium, fibres de verre et tissu à hautes températures de résistance |
|---|---|
| Type de fil: | Verre électronique |
| Teneur en alcali: | Sans alcali |
Résistant aux températures de 1000°C, résistant à l'eau et à l'huile, tissus isolants thermiques en fibre de verre personnalisables pour couvertures industrielles
| matériel: | aluminium-aluminium, fibres de verre et tissu à hautes températures de résistance |
|---|---|
| Type de fil: | Verre électronique |
| Teneur en alcalis: | sans alcali |
Tissu de fibre de verre enduit de silicone pour housse isolante, coussin isolant, housse thermique industrielle
| Material: | aluminum-foil,glassfiber and high temperature resistance cloth |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Alkali content: | Alkali Free |

