Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ high temperature protection silicone fiberglass fabric ] rencontre 552 produits.
EN-13501 Tissu de rideau de feu certifié résistant aux températures de 550°C d'une épaisseur de 0,6 mm pour la protection contre le feu et la fumée
| Température: | 550 °C |
|---|---|
| application: | Rouleau de protection contre le feu, rideau coupe-feu |
| Lieu de travail: | Bâtiment, hôpital, supermarché, salle de réunion, aéroport |
Graphite à haute température de tissu 2.6mm de tissu de tissu de haute résistance de couverture de soudure de protection résistant enduit
| Poids nominal: | 1150g/sq.m |
|---|---|
| Largeur nominale: | 1000mm 1520mm |
| Épaisseur nominale: | 2.6mm |
les tissus de ignifugation de fibre de verre de silicone de 0.4mm utilisés dans des rideaux en fumée d'ascenseur ont automatisé le feu et des rideaux en fumée
| Matériel: | tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
| Bande de fil: | E-verre |
Isolement thermique à haute température Tissu de couverture en fibres de verre à l'épreuve du feu
| Poids unitaire: | 18 oz/sqy |
|---|---|
| Largeur standard: | 1 yard |
| Épaisseur standard: | tissu de fibre de verre de 0,025 pouces |
Tissu enduit de fibre de verre de vermiculite pour le feu et la couverture de soudure
| Poids nominal: | 620 g/sq.m |
|---|---|
| Largeur nominale: | 0,914 mètres |
| Épaisseur de nominal: | 0,68 millimètres |
La vermiculite a enduit la température fonctionnante 1100C de tissu à hautes températures de fibre de verre de silice
| Poids nominal: | 620 g/sq.m |
|---|---|
| Largeur nominale: | 0,914 mètres |
| Épaisseur nominale: | 0,68 millimètres |
Tissu à hautes températures de la silice Sio2 de la preuve de feu de résistance haut 96%
| Poids nominal: | 620 g/sq.m |
|---|---|
| Largeur nominale: | 0,914 mètres |
| Épaisseur nominale: | 0,68 millimètres |
Tissu à hautes températures de la silice Sio2 de la preuve de feu de résistance haut 96%
| Poids nominal: | 620 g/sq.m |
|---|---|
| Largeur nominale: | 0,914 mètres |
| Épaisseur nominale: | 0,68 millimètres |
Couverture de soudure du feu de fibre de verre de protection de résistance de 550 degrés de feu de sécurité à hautes températures de preuve
| Poids nominal: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Largeur nominale: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Épaisseur nominale: | 0.45mm |
Produits de haute qualité de silice de haut de silice du tissu Silicone/PU/Vermiculite/Acrylic/Coated de silice tissu de fibre de verre
| Matériel: | Fibre de verre |
|---|---|
| Résistance de la température: | -50 degré de C avec 550 degrés de C |
| Poids: | 580 g/sqm |

