Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] rencontre 1029 produits.
White Fireproof Silicone Rubber Coated Fiberglass Cloth High Temperature Resistance Waterproof Material Fiberglass Fabric
| Résistance à la température: | -50 degré de C avec 500 degrés de C |
|---|---|
| Poids: | 400 g/m2 |
| Épaisseur: | 00,3 mm |
Usine couvrante de soudure de fibre de verre enduite de silicone de deux côtés
| Revêtement: | le caoutchouc de silicone de deux côtés |
|---|---|
| Poids: | 140gsm à 3000gsm |
| épaisseur: | 0.1mm à 3mm |
Fibre de verre enduite de silicone pour la couverture de soudure résistante au feu
| Revêtement: | Caoutchouc de silicone à deux côtés |
|---|---|
| Poids: | 140gsm à 3000gsm |
| Épaisseur: | 0.1mm à 3mm |
Tissu enduit flexible de fibre de verre de silicate de joint de dilatation avec le tissu en verre renforcé par fil
| Revêtement: | Silicate de calcium |
|---|---|
| Couleur: | Gris |
| Poids: | 1200gsm à 1500gsm |
Fibre de verre enduite de silicone possible de différents arrangements de couleur pour le joint de dilatation de tissu
| Revêtement: | Caoutchouc de silicone à deux côtés |
|---|---|
| Poids: | 140gsm à 3000gsm |
| Épaisseur: | 0.1mm à 3mm |
Tissu enduit de silicone ignifuge et imperméable de fibre de verre pour la couverture du feu
| Revêtement: | Caoutchouc de silicone à deux côtés |
|---|---|
| Poids: | 140gsm à 3000gsm |
| Épaisseur: | 0.1mm à 3mm |
Textile ignifuge de silice de tissu enduit résistant de haute température/chaleur/de fibre de verre en caoutchouc silicone de produit chimique haut
| Matériel: | Fibre de verre |
|---|---|
| Résistance de la température: | -50 degré de C avec 550 degrés de C |
| Poids: | 510 g/sqm |
Tissu enduit de silicone de haute qualité ignifuge résistant chimique de tissu de fibre de verre
| Matériel: | Fibre de verre |
|---|---|
| Résistance de la température: | -50 degré de C avec 550 degrés de C |
| Poids: | 510 g/sqm |
Pour couvertures isolantes thermiques amovibles
| Matériel: | Fibre de verre |
|---|---|
| Résistance à la température: | -50 degré de C avec 550 degrés de C |
| Le poids: | 510 g/sqm |
Bon fournisseur Tissu en fibre de verre enduit de silicone résistant au feu résistant à haute température E-Glass Tissu en fibre de verre en silicone
| Temperature resistance: | -50 C degree to 500 C degree |
|---|---|
| Weight: | 400 g/sqm |
| Thickness: | 0.3 mm |

