Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] rencontre 1010 produits.
Tissu enduit de silicone de fibre de verre de réfractaire résistant à hautes températures d'isolation thermique
| Type de fil: | E-verre |
|---|---|
| Type d'armure: | Sergé, satin, ou plaine, etc. |
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
Petit pain enduit de silicone ignifuge de tissu de tissu de fibre de verre du tissu 1mm de silicone
| Matériel: | 100 % fibre de verre, silicone |
|---|---|
| Poids: | 17oz/sqyd |
| Épaisseur: | 17mils |
Couverture enduite de silicone faite sur commande du feu de soudure de fibre de verre de résistance de feu
| Revêtement: | le caoutchouc de silicone de deux côtés |
|---|---|
| Poids: | 960gsm |
| Épaisseur: | 0.72mm |
Tissu enduit de silicone de tissu de fibre de verre de petit pain de tissu de fibre de verre
| Matériel: | Fibre de verre |
|---|---|
| Résistance de la température: | -50 degré de C avec 550 degrés de C |
| Poids: | 510 g/sqm |
La fibre de verre enduite de silicone pour thermique démontable couverture le tissu à hautes températures de fibre de verre
| Matériel: | Fibre de verre |
|---|---|
| Résistance de la température: | -50 degré de C avec 550 degrés de C |
| Poids: | 510 g/sqm |
Couvertures de feu en fibre de verre revêtues de silicone pour le soudage
| Le revêtement: | le caoutchouc de silicone de deux côtés |
|---|---|
| Le poids: | 960gsm |
| Épaisseur: | 0.72mm |
Couleur grise à double face, sans alcalis, en tissu en fibre de verre recouvert de silicone, en tissu en fibre de verre recouvert de caoutchouc en silicone ignifuge
| Résistance à la température: | -50 degré de C avec 500 degrés de C |
|---|---|
| Poids: | 400 g/m2 |
| Épaisseur: | 00,3 mm |
Tissu en fibre de verre enduit de silicone, épaisseur 0,3 mm, poids 400 g/m², largeur 1,5 mètre, pour isolation thermique
| Résistance à la température: | -50 degré de C avec 500 degrés de C |
|---|---|
| Poids: | 400 g/m2 |
| Épaisseur: | 00,3 mm |
Tissu de fibre de verre enduit de silicone ignifuge 400 g/m² 0,3 mm Tissu de fibre de verre isolant thermique 1,5 mètre
| Résistance à la température: | -50 degré de C avec 500 degrés de C |
|---|---|
| Poids: | 400 g/m2 |
| Épaisseur: | 00,3 mm |
0,017" tissu de fibre de verre de silicone de tissu d'isolation d'épaisseur pour des couvertures d'isolation thermique
| Résistance de la température: | 550°C (1100°F) |
|---|---|
| Type fibre de verre: | Verre d'E |
| Poids: | 17,0 onces. /Sq.Yd. |

