Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] rencontre 1010 produits.
Un tissu enduit de silicone latéral de fibre de verre - les vestes démontables d'isolation thermique, couvre matériel
| largeur: | 0.8m à 2m, ou adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Couleur: | gris, rouge gris et argenté, noir, blanc, vert, bleu, jaune, etc. |
| Marque: | Suntex |
Tissu à hautes températures ignifuge imperméable de fibre de verre de fibre de verre enduite de silicone faite sur commande
| Revêtement: | le caoutchouc de silicone de deux côtés |
|---|---|
| Poids: | 960gsm |
| Épaisseur: | 0.72mm |
Tissu enduit de silicone de fibre de verre de résistance chimique d'Oustanding pour la veste démontable ignifuge d'isolation
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
|---|---|
| Poids: | 1120gsm |
| Épaisseur: | 0.95mm |
Tissu enduit de silicone ignifuge ignifuge de fibre de verre pour les rideaux de soudure
| Poids: | 15 OZ/y2 |
|---|---|
| Épaisseur: | 0,4 millimètres |
| Couleur: | Gris argenté |
Tissu enduit de silicone de fibre de verre de protection contre l'incendie utilisé dans l'isolation thermique
| La température de service: | 1000°F/550°C |
|---|---|
| Fibre basse: | Fibre de verre |
| Revêtement: | le caoutchouc de silicone bilatéral |
Le tissu de l'isolation 550C thermique/caoutchouc de silicone résistants à la chaleur a enduit le tissu de fibre de verre
| Poids: | 590 g/sqm |
|---|---|
| Épaisseur: | 0,45 millimètres |
| Couleur: | rouge |
Tissu de revêtement de silicone de 34 onces pour les protections démontables à hautes températures
| Tissu de base: | Le satin a tissé la fibre de verre |
|---|---|
| Revêtement: | le caoutchouc de silicone de deux côtés |
| poids: | 1156gsm (34oz /sqyd) |
Textile ignifuge de silice de silicone en caoutchouc de tissu enduit résistant chimique de fibre de verre haut
| Matériel: | Fibre de verre |
|---|---|
| Résistance de la température: | -50 degré de C avec 550 degrés de C |
| Poids: | 510 g/sqm |
Grey Silicone Coated Fiberglass Fabric pour la veste d'isolation
| Temp. résistance: | De -50 C à 550 C |
|---|---|
| Poids: | 32oz/sqyd |
| Épaisseur: | 35mils |
La résistance aux hautes températures et la flamme font ce tissu enduit de silicone de fibre de verre
| Revêtement: | Caoutchouc de silicone à deux côtés |
|---|---|
| Poids: | 960gsm |
| Épaisseur: | 0.72mm |

