Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] rencontre 912 produits.
0.9 mm Épaisseur 1000°F/550°C Isolation thermique Tissu en fibre de verre enduit de silicone
| Service Temperature: | 1000°F/550°C |
|---|---|
| Fibre basse: | Fibre de verre |
| Coating: | two sided silicone rubber |
Corrosion Resistant Silicone Coated Fiberglass Fabric with Thermal Insulation and Chemical Resistance for Fireproof Applications
| Résistance à la température: | -50 degré de C avec 500 degrés de C |
|---|---|
| Poids: | 400 g/m2 |
| Épaisseur: | 00,3 mm |
Tissu enduit de silicone de fibre de verre d'isolation à hautes températures pour les couvertures isolantes thermiques démontables
| Matériel: | Fibre de verre |
|---|---|
| Résistance de la température: | -50 degré de C avec 550 degrés de C |
| Poids: | 510 g/sqm |
Tissu en silicone à haute température résistant au feu Tissu en fibre de verre enduit de silicone résistant au feu
| Température maximale: | -50℃~ +550℃ |
|---|---|
| Couleur: | gris argenté |
| Type fibre de verre: | Verre d'E |
Tissu enduit de silicone ignifuge de fibre de verre pour le matelas d'isolation thermique
| Le poids: | 1250 g/sqm |
|---|---|
| Épaisseur: | 1,4 millimètres |
| Couleur: | Couleur grise |
Tissu en fibre de verre recouvert de silicone blanc Pour couverture de feu en fibre de verre
| Le revêtement: | Ruban de silicone sur les deux côtés |
|---|---|
| Le poids: | 260 gm |
| Type de tissus: | sergé tissé |
Abrasion enduite de silicone de preuve de flamme de tissu de fibre de verre dégrossie par double résistante
| Revêtement: | l'un ou deux caoutchouc de silicone de côtés |
|---|---|
| Bande d'armure: | sergé, satin, ou plaine |
| Poids: | 140gsm à 3000gsm |
Vêtements isolants en fibre de verre recouverts de silicone résistant au feu
| Le revêtement: | l'un ou deux caoutchouc de silicone de côtés |
|---|---|
| Bande d'armure: | Sergé, satin, ou plaine |
| Le poids: | 140gsm à 3000gsm |
tissu enduit de silicone de tissu de la fibre de verre 480g dans des vestes d'isolation
| Type de fil: | E-verre |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
| Type d'armure: | Sergé tissé |
Isolation thermique de tissu enduit de silicone résistant à la chaleur à hautes températures de fibre de verre
| Nom de produit: | Tissu enduit de silicone de fibre de verre |
|---|---|
| Matériel: | Fibre de verre |
| Mot-clé: | tissu enduit de silicone de fibre de verre de 0.4mm |

