Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] rencontre 1020 produits.
Tissu en fibre de verre enduit de caoutchouc de silicone de verre électronique résistant à la chaleur Tissu en fibre de verre de silicone pour revêtement d'isolation thermique
| Résistance à la température: | -50 degré de C avec 500 degrés de C |
|---|---|
| Poids: | 400 g/m2 |
| Épaisseur: | 00,3 mm |
Tissu durable de fibre de verre d'excellent tissu enduit de silicone résistant chimique de fibre de verre
| Contenu d'alcali: | L'alcali libèrent |
|---|---|
| Poids: | 1120gsm |
| Épaisseur: | 0.95mm |
Le feu de petit pain de tissu de fibre de verre d'isolation thermique et ignifuge enduits de silicone
| Revêtement: | Caoutchouc de silicone à deux côtés |
|---|---|
| Poids: | 960gsm |
| Épaisseur: | 0.72mm |
Tissu en fibre de verre revêtu de silicone durable résistant à haute température à 260 °C
| Résistance à la température: | -50 degré de C avec 500 degrés de C |
|---|---|
| Le poids: | 400 g/m2 |
| Épaisseur: | 00,3 mm |
Excellent Insulation Thermal Conductive Water Repellent Silicone Coated Fiberglass Fabric Silicone Fiberglass Cloth
| Résistance à la température: | -50 degré de C avec 500 degrés de C |
|---|---|
| Poids: | 400 g/m2 |
| Épaisseur: | 00,3 mm |
Customized Colored Silicone Fiberglass Fabric Fireproof High Temperature Thermal Insulation Silicone Coated Fabric Cloth
| Résistance à la température: | -50 degré de C avec 500 degrés de C |
|---|---|
| Poids: | 400 g/m2 |
| Épaisseur: | 00,3 mm |
E-Glass Silicone Coated Fiberglass Fabric for Thermal Insulation and Safety in Cutting Process
| Résistance à la température: | -50 degré de C avec 500 degrés de C |
|---|---|
| Poids: | 400 g/m2 |
| Épaisseur: | 00,3 mm |
Durable Fireproof Thermal Insulation Silicone Coated Fiberglass Fabric Cloth with 400 g/sqm Weight and 0.3 mm Thickness
| Résistance à la température: | -50 degré de C avec 500 degrés de C |
|---|---|
| Poids: | 400 g/m2 |
| Épaisseur: | 00,3 mm |
Tissu de fibre de verre enduit de silicone durable, épaisseur 0,3 mm, poids 400 g/m², et largeur 1 / 1,2 / 1,5 mètre pour l'isolation thermique
| Résistance à la température: | -50 degré de C avec 500 degrés de C |
|---|---|
| Poids: | 400 g/m2 |
| Épaisseur: | 00,3 mm |
Couverture de Grey Silicone Coated Fiberglass Cloth-Fire et couverture de soudure
| Matériel: | Fibre de verre |
|---|---|
| Résistance de la température: | -50 degré de C avec 550 degrés de C |
| Poids: | 510 g/sqm |

