Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] rencontre 1020 produits.
Tissu en fibre de verre enduit de silicone durable, isolation thermique, fibre de verre siliconée pour la protection contre le feu
| Nom du produit: | le caoutchouc de silicone tissé par sergé de 0.4mm a enduit le tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Matériel: | en fibre de verre |
| Le mot clé: | tissu enduit de silicone de fibre de verre de 0.4mm |
Isolation thermique de tissu enduit de silicone résistant à la chaleur à hautes températures de fibre de verre
| Nom de produit: | Tissu enduit de silicone de fibre de verre |
|---|---|
| Matériel: | Fibre de verre |
| Mot-clé: | tissu enduit de silicone de fibre de verre de 0.4mm |
tissu enduit de silicone de la fibre de verre 580g/sqm
| Type de fil: | E-verre |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | Moyen |
| Type d'armure: | Sergé tissé |
Tissu enduit de silicone de fibre de verre du carburant Resistance17oz de résistance d'huiles de résistance de graisse pour la couverture d'isolation
| Nom de produit: | tissu de fibre de verre imbibé par silicone matériel ignifuge de 0.4mm |
|---|---|
| Mot-clé: | tissu enduit de silicone de fibre de verre de 0.4mm |
| Revêtement: | Silicone |
Tissu de fibre de verre enduit de silicone résistant à la chaleur - Tissu isolant ignifuge
| Base Material: | 100% fiberglass |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Weave type: | twill woven or customized |
Tissu enduit de silicone de fibre de verre d'isolation thermique ignifuge pour le détecteur de fumée
| Type d'armure: | satin 4H |
|---|---|
| Revêtement: | le double caoutchouc de silicone de côtés enduit |
| Épaisseur: | 0.42mm |
Fibre de verre enduite de tissu de fibre de verre avec l'éclaboussure à hautes températures de soudure de la chaleur de côtés du revêtement caoutchouc siliconé deux
| Matériel: | fibre de verre de silicone |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | Milieu |
| Bande de fil: | C-VERRE |
Tissu enduit de silicone ignifuge de fibre de verre en verre 480g/Sqm 0.4mm d'E
| Type de fil: | E-verre |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | L'alcali libèrent |
| Type d'armure: | Sergé tissé |
Tissu enduit de silicone en verre enduit de silicone à hautes températures de fibre de verre de bonne qualité de tissu, fibre de verre résistante au feu
| Matériel: | fibre de verre de silicone |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | Milieu |
| Bande de fil: | C-VERRE |
Tissu en fibre de verre recouvert de silicone 850g/m2 Poids 0,75 mm Épaisseur ignifuge Tissu en fibre de verre haute silice
| Matériau de base: | 100% fibre de verre |
|---|---|
| Type de fil: | Verre électronique |
| Type de tissage: | Twill tissé ou personnalisé |

