Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] rencontre 992 produits.
PTFE a enduit le tissu de fibre de verre principalement utilisé dans les domaines de la protection contre l'incendie et de l'isolement thermique
| Poids nominal: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Largeur nominale: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Épaisseur de nominal: | 0,45 mm |
Tissu enduit de fibre de verre de vermiculite bilatérale pour des joints de dilatation
| Traitement: | vermiculite bilatérale et silice enduites |
|---|---|
| Poids: | 620g/sqm |
| Épaisseur: | 0.65mm |
L'isolation thermique a adapté PTFE aux besoins du client ignifuge a enduit la fibre de verre résistante à la chaleur
| Matériel: | Fibre de verre |
|---|---|
| Résistance de la température: | degré 250C |
| Poids: | 580 g/sqm |
Le caoutchouc de silicone résistant à la chaleur a enduit le tissu de haute résistance de fibre de verre de tissu de fibre de verre
| Température maximale: | 550°C (1100°F) |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Revêtement: | le caoutchouc de silicone de bilatéral ou d'un côté |
Haut tissu résistant à hautes températures de fibre de verre de silice
| Poids nominal: | 620 g/sq.m |
|---|---|
| Largeur nominale: | 0,914 mètres |
| Épaisseur nominale: | 0,68 millimètres |
Tissu en fibre de verre revêtu de silice de vermiculite résistant à la chaleur à 1200 °C
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
Silicone Rubber Coated Fiberglass Fabric For Fabric Flexible Connectors
| Le poids/poids par total place/spécifique poids de sqm/pèsent le poids nominal: | tissu de fibre de verre de 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Largeur standard: | 1000mm 1520mm |
| Épaisseur standard: | 0.017inch |
Ruloir de couverture de soudage en fibre de verre recouvert d'acrylique résistant à la chaleur à 550°C, de tailles personnalisables
| Épaisseur: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Matériel: | 100% fibre de verre |
| Traitement de surface: | Acrylique enduit |
La vermiculite a enduit la température fonctionnante 1100C de tissu à hautes températures de fibre de verre de silice
| Poids nominal: | 620 g/sq.m |
|---|---|
| Largeur nominale: | 0,914 mètres |
| Épaisseur nominale: | 0,68 millimètres |
Tissu enduit de fibre de verre de vermiculite pour le feu et la couverture de soudure
| Poids nominal: | 620 g/sq.m |
|---|---|
| Largeur nominale: | 0,914 mètres |
| Épaisseur de nominal: | 0,68 millimètres |

