Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] rencontre 979 produits.
Le tissu fait à l'usine professionnel de fibre de verre a enduit l'unité centrale a enduit le tissu de fibre de verre
| L'unité pèsent: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Largeur standard: | 1520mm 1550m |
| épaisseur standard: | 0,017 pouces |
L'unité centrale résistante à hautes températures de compensateurs de tissu de tissu a enduit la fibre de verre M0 0.41mm
| Poids: | 460g/sqm |
|---|---|
| Largeur: | 1000mm 1300mm 1550m 2000m |
| Épaisseur: | 0.41mm |
Corde résistante à la chaleur de fibre de verre à hautes températures pour l'isolation emballant la porte industrielle de fourneaux
| Diamètre: | 25mm x 25mm |
|---|---|
| Temp. résistance: | 550 C |
| base: | E-verre 9um de 100% |
Tissu à hautes températures vert de tissu de rideau en feu de fibre de verre pour le système de contrôle de construction du feu
| La température: | 550 degrés de C |
|---|---|
| Application: | Petit pain protecteur du feu, rideau en feu |
| Lieu de travail: | Bâtiment, hôpital, supermarché, lieu de réunion, aéroport |
Haut tissu de fibre de verre de silice pour le revêtement avec différents élastomères et polymères
| Poids spécifique: | 18oz/sqy |
|---|---|
| Largeur standard: | 1yard |
| épaisseur standard: | 0.024inch |
Tissu résistant chimique de système d'état d'air pour le tissu flexible de fibre de verre de noir du néoprène de connecteur de tuyauterie
| Résistance de la température: | Du degré de -50 C avec 550 degrés de C |
|---|---|
| Poids: | 600 g/m2 |
| Épaisseur: | 0,45 millimètres |
corde résistante à la chaleur de la fibre de verre 550C pour des joints de porte de four Gasketing
| Diamètre.: | 30mm |
|---|---|
| Résistant à la température: | 550 C |
| Materail: | E-verre |
Corde en fibre de verre isolante thermique 550°C pour fours industriels, foyers, joints d'étanchéité de portes
| Diamètre: | 25 mm |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | 550 C |
| Matériau de train: | fibre d'E-verre |
Corde en fibre de verre isolante thermique 550°C pour fours industriels, foyers, joints d'étanchéité de portes
| Diamètre: | 25 mm |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | 550 C |
| Matériau de train: | fibre d'E-verre |
Bon joint de corde de fibre de verre de porte de bande/cheminée d'isolation de fibre de verre de résistance à l'abrasion
| Couleur: | Blanc, noir, rouge |
|---|---|
| Épaisseur: | De 1.0-6.0 millimètre |
| largeur: | De 20-200 millimètres |

