Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] rencontre 1021 produits.
Produits de haute qualité de silice de haut de silice du tissu Silicone/PU/Vermiculite/Acrylic/Coated de silice tissu de fibre de verre
| Matériel: | Fibre de verre |
|---|---|
| Résistance de la température: | -50 degré de C avec 550 degrés de C |
| Poids: | 580 g/sqm |
Toile de fibre de verre haute température enduite de vermiculite, adaptée aux couvertures de soudure, aux barrières anti-feu et aux applications d'isolation haute température
| Traitement: | Vermiculite à deux côtés et enduit de silice |
|---|---|
| Poids: | 620g / m² |
| Épaisseur: | 0,65 mm |
Couverture de soudure du feu de fibre de verre de protection de résistance de 550 degrés de feu de sécurité à hautes températures de preuve
| Poids nominal: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Largeur nominale: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Épaisseur nominale: | 0.45mm |
Le matériel d'isolation de protection de turbine d'isolation de protection d'échappement d'isolation thermique pour le gaz corrosif à hautes températures
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Type d'armure: | armure toile tissée ou de sergé ou adapté aux besoins du client |
Matériaux résistants de braise de tapis du feu de Pit Mat Stove du feu de tissu résistant au feu résistant à la chaleur ignifuge de tapis
| Utilisation: | Isolation thermique |
|---|---|
| Poids: | 1Kg-3Kg |
| Épaisseur: | 0.8mm~1.5mm, ou adapté aux besoins du client |
Tissu de fibre de verre enduit de silice 600gsm sans alcali, résistant aux hautes températures, pour joints de dilatation
| Matériel: | 100% fibre de verre |
|---|---|
| Revêtement: | silice enduite |
| Type de tissage: | satin 8H |
Tissu de fibre de verre enduit de silice 600gsm sans alcali, résistant aux hautes températures, pour joints de dilatation
| Matériel: | 100% fibre de verre |
|---|---|
| Revêtement: | silice enduite |
| Type de tissage: | satin 8H |
Joint de dilatation en tissu avec résistance à la température de 1700 degrés Celsius, poids de 600 g/m², et tissu en silice haute sans alcali
| Matériel: | 100% fibre de verre |
|---|---|
| Revêtement: | silice enduite |
| Type de tissage: | satin 8H |
Tissu enduit de fibre de verre de vermiculite pour des couvertures d'isolation thermique
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Type d'armure: | armure toile tissée ou de sergé ou adapté aux besoins du client |
protection contre la chaleur ignifuge de degré du tissu 700 C d'isolation thermique de 1.4mm
| wieght: | 1100 g/m2 |
|---|---|
| Épaisseur: | 1,5 millimètres d'épaisseur |
| largeur: | 1,5 mètres ou OEM |

