Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] rencontre 912 produits.
Excellent Insulation Thermal Conductive Silicone Coated Fiberglass Fabric with 50 m / 100 m Roll Length
| Résistance à la température: | -50 degré de C avec 500 degrés de C |
|---|---|
| Poids: | 400 g/m2 |
| Épaisseur: | 00,3 mm |
Excellent isolation thermique tissu de silicone conducteur thermique tissu de fibre de verre enduit de silicone ignifuge
| Temperature resistance: | -50 C degree to 500 C degree |
|---|---|
| Weight: | 400 g/sqm |
| Thickness: | 0.3 mm |
Tissu de fibre de verre enduit de silicone haute température blanc - Isolant en tissu de fibre de verre ignifuge pour la prévention des incendies
| Résistance à la température: | -50 degré de C avec 500 degrés de C |
|---|---|
| Poids: | 400 g/m2 |
| Épaisseur: | 00,3 mm |
Tissu de fibre de verre enduit de silicone gris sans alcali avec largeur personnalisée pour l'isolation thermique
| Résistance à la température: | -50 degré de C avec 500 degrés de C |
|---|---|
| Poids: | 400 g/m2 |
| Épaisseur: | 00,3 mm |
Tissu de fibre de verre enduit de silicone double face, couleur grise, sans alcali, résistance aux hautes températures, ignifuge
| Résistance à la température: | -50 degré de C avec 500 degrés de C |
|---|---|
| Poids: | 400 g/m2 |
| Épaisseur: | 00,3 mm |
Fireproof Thermal Insulation Silicone Coated Fiberglass Fabric with 1 / 1.2 / 1.5 meter Width and 50 m / 100 m Roll Length
| Résistance à la température: | -50 degré de C avec 500 degrés de C |
|---|---|
| Poids: | 400 g/m2 |
| Épaisseur: | 00,3 mm |
Thermal Insulation Silicone Coated Fiberglass Fabric with Corrosion Resistance and Weatherproof Properties
| Résistance à la température: | -50 degré de C avec 500 degrés de C |
|---|---|
| Poids: | 400 g/m2 |
| Épaisseur: | 00,3 mm |
Heat Insulation Silicone Coated Fiberglass Fabric with 400 g/sqm Weight and 0.3 mm Thickness for Fire Prevention
| Résistance à la température: | -50 degré de C avec 500 degrés de C |
|---|---|
| Poids: | 400 g/m2 |
| Épaisseur: | 00,3 mm |
Preuve de feu enduite de silicone à hautes températures de tissu de tissu de rideau en feu de tissu de fibre de verre
| La température: | 550 degrés de C |
|---|---|
| Application: | Petit pain protecteur du feu, rideau en feu |
| Lieu de travail: | Bâtiment, hôpital, supermarché, lieu de réunion, aéroport |
Tissu en silicone E-Glass à haute température - Tissu en fibre de verre enduit de silicone pour l'isolation thermique
| Le revêtement: | le caoutchouc de silicone bilatéral |
|---|---|
| Le poids: | 32 onces. |
| Épaisseur: | 0,032 pouces |

