Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ ptfe fiberglass thermal insulation fabric ] rencontre 294 produits.
Matériau de fabrication du tuyau flexible: tissu en aluminium reflétant la chaleur en argent
| Poids: | 470 g/m² |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.4 mm |
| Couleur: | Gris argenté |
tissu à hautes températures de fibre de verre de lutte anti-incendie de 1.25mm enduit de silicone
| Poids nominal: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Largeur nominale: | 920mm |
| Épaisseur nominale: | 1.25mm |
Tissu de fibre de verre aluminisé ignifuge de 0,65 mm, utilisé pour les tabliers de sécurité résistants à la chaleur
| Couleur: | Argent |
|---|---|
| Application: | Tablier de sécurité pour le soudage |
| Épaisseur: | 0,65 mm |
tissu de fibre de verre de haute température de lutte anti-incendie de 1.25mm pour des rideaux et des portes en feu
| Poids nominal: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Largeur nominale: | 920mm |
| Épaisseur de nominal: | 1.25mm |
côté simple de la Chine de tissu enduit de fibre de verre de 580g Ptfe pour la couverture résistante à la chaleur
| Poids nominal: | 580g/sq.m |
|---|---|
| Largeur nominale: | 1000mm 1520mm 1550m |
| Épaisseur nominale: | 0.43mm |
haut tissu résistant à hautes températures de tissu de fibre de verre de la silice 1000c
| Poids nominal: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Largeur nominale: | 920mm |
| Épaisseur nominale: | 1.25mm |
Chauffez les couvertures de turbine enduites par graphite à hautes températures ignifuge du tissu 2250g de fibre de verre
| Poids: | 2250g/sqm |
|---|---|
| largeur: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Épaisseur: | 2.5mm |
Tissu à hautes températures de fibre de verre pour des joints de dilatation et isolation à hautes températures
| Poids nominal: | 600 g/sq.m |
|---|---|
| Largeur nominale: | 920 millimètres |
| Épaisseur de nominal: | 0.65mm |
Rideau ignifuge en fibre de verre. Brown 0,65 mm, température extrêmement élevée.
| Poids nominal: | 600 g/sq.m |
|---|---|
| Largeur nominale: | 920 millimètres |
| Épaisseur nominale: | 0,65 mm |
le graphite à hautes températures ignifuge du tissu 66OZ de fibre de verre de 2.5mm a enduit le petit pain de tissu de fibre de verre
| Poids spécifique: | 66 oz/sqy |
|---|---|
| Largeur standard: | 1000mm 1550mm |
| Épaisseur standard: | 0,098 pouces |

