Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ ptfe fiberglass thermal insulation fabric ] rencontre 294 produits.
SUNTEX tissu ignifuge de silice de barrière de tissu à hautes températures de fibre de verre de 36 onces
| Poids spécifique: | 36 oz/sqy |
|---|---|
| Largeur standard: | 1yard |
| Épaisseur standard: | 0.053inch |
Tuyau flexible de tissu enduit de silicone de fibre de verre de tissu d'épaisseur de 1 millimètre dans le système
| Résistance de la température: | -50 degré de C avec 500 degrés de C |
|---|---|
| Poids: | 1080 g/sqm |
| Épaisseur: | 0,9 MILLIMÈTRES |
OEM enduit de silicone de tissu de fibre de verre de tissu de joint de dilatation d'épaisseur de 1 millimètre
| Résistance de la température: | -50 degré de C avec 500 degrés de C |
|---|---|
| Poids: | 1080 g/sqm |
| Épaisseur: | 0,9 millimètres |
Couvertures de soudure de fibre de verre pour des rideaux dans l'atelier de construction mécanique, comme nappes protectrices, tapis d'isolation et comme couvertures de machine
| Revêtement: | le double a dégrossi tissu de fibre de verre enduit par unité centrale |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | L'alcali libèrent |
| Bande de fil: | E-verre |
Isolation thermique et résistance au feu Matériau résistant à l'eau Tissu en fibre de verre recouvert de silicone
| Nom du produit: | tissu de fibre de verre imbibé par silicone matériel ignifuge de 0.4mm |
|---|---|
| mot-clé: | tissu enduit de silicone de fibre de verre de 0.4mm |
| Revêtement: | Silicone |
Matériel de conservation résistant réfléchi de la chaleur enduite de silicone
| Revêtement: | L'un ou deux caoutchouc de silicone de côtés, ou aucun revêtement |
|---|---|
| Poids: | 140gsm à 3000gsm |
| Épaisseur: | 0.1mm à 3mm |
Isolement thermique à haute température Tissu de couverture en fibres de verre à l'épreuve du feu
| Poids unitaire: | 18 oz/sqy |
|---|---|
| Largeur standard: | 1 yard |
| Épaisseur standard: | tissu de fibre de verre de 0,025 pouces |
Couverture de soudage en tissu de silice lourd avec résistance à la température de 1000 °C 18 oz/sqy Poids unitaire et motif de pied de corbeau
| Poids unitaire: | 18 oz/sqy |
|---|---|
| Largeur standard: | 1 yard |
| Épaisseur standard: | tissu de fibre de verre de 0,025 pouces |
Tissu en silice résistant aux hautes températures de 1200°C avec un poids unitaire de 18 oz/sqy et un motif en patte d'oie pour applications ignifuges
| Poids unitaire: | 18 oz/sqy |
|---|---|
| Largeur standard: | 1 yard |
| Épaisseur standard: | tissu de fibre de verre de 0,025 pouces |
Tissu en fibre de verre recouvert de silicone pour tapis de foyer imperméable à l'eau et au feu
| Nom du produit: | tissu de fibre de verre imbibé par silicone matériel ignifuge de 0.4mm |
|---|---|
| mot-clé: | tissu enduit de silicone de fibre de verre de 0.4mm |
| Revêtement: | Silicone |

