Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ pvc coated fiberglass fabric ] rencontre 247 produits.
Tissu en fibre de verre enduit en PU 460 gm Couverture de soudage résistant à la chaleur
| Poids: | 460 g / m² |
|---|---|
| Épaisseur: | 0,41 mm |
| Couleur: | Bleu / noir |
Double Side Fireproof PU Coated Fiberglass Welding Blanket with 1800C Temperature Resistance and Multiple Width Options
| Poids: | 460 g / m² |
|---|---|
| Épaisseur: | 0,41 mm |
| Couleur: | Bleu / noir |
PU Coated Fiberglass Fire Blanket with 1800C Resistance Blue Black Twill Weave for Welding and Heat Insulation
| Poids: | 460 g / m² |
|---|---|
| Épaisseur: | 0,41 mm |
| Couleur: | Bleu / noir |
Heat Resistant Welding Blanket with Twill Weave and Oil Solvent Resistant 1m to 1.55m Width PU Coated Fiberglass Fabric
| Poids: | 460 g / m² |
|---|---|
| Épaisseur: | 0,41 mm |
| Couleur: | Bleu / noir |
Isolation thermique Tissu en fibre de verre enduit en PU résistant au feu M0 certifié bleu/noir 460 g/m2
| Poids: | 460 g / m² |
|---|---|
| Épaisseur: | 0,41 mm |
| Couleur: | Bleu / noir |
Toile de fibre de verre enduite de PU ignifuge haute résistance de qualité industrielleParamètres principaux : 460 g/m² | 0,41 mm | Enduit de PU pour la durabilité
| Poids: | 460 g / m² |
|---|---|
| Épaisseur: | 0,41 mm |
| Couleur: | Bleu / noir |
Le néoprène de résistance à l'eau a enduit la résistance aux intempéries noire de couleur de tissu résistant chimique de fibre de verre
| Poids: | 600 g/sqm |
|---|---|
| Épaisseur: | 0,45 millimètres |
| Couleur: | Noir |
Acrylic coated fiberglass fabric Welding Curtains & Blanket
| Matériel: | Tissu enduit acrylique de fibre de verre |
|---|---|
| Poids du tissu: | 17 onces. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Couleur: | Saumons |
Le fabricant Thermal Insulation Silicone de la Chine a enduit le tissu de fibre de verre
| Matériel: | Fibre de verre 100% |
|---|---|
| Résistance de feu: | isolation à usage moyen et thermique |
| Épaisseur: | 0,4 millimètres à 3mm |
Le fabricant Thermal Insulation Silicone de la Chine a enduit la couverture de soudure de tissu de fibre de verre
| Matériel: | Fibre de verre 100% |
|---|---|
| Résistance de feu: | isolation à usage moyen et thermique |
| Épaisseur: | 0,4 millimètres à 3mm |

