Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ pvc coated fiberglass fabric ] rencontre 247 produits.
Tissu de silicone, matériel ignifuge enduit d'une couche de silicone pour les vestes démontables à hautes températures et couvertures
| Matériel: | Tissu en fibre de verre enduit de silicone |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
Tissu de fibre de verre renforcé par fil d'acier inoxydable avec l'unité centrale enduisant 0.7mm pour des rideaux en fumée de couverture du feu
| Poids nominal de poids total: | 690g/sqm |
|---|---|
| Largeur nominale: | 1000mm 1200mm 1520mm |
| Épaisseur nominale: | tissu de fibre de verre de 0.7mm |
Tissu à hautes températures de tissus de fibre de verre d'isolation pour la couverture de soudure
| Épaisseur: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Matériel: | Fibre de verre 100% |
| Préparation de surface: | Acrylique enduit |
Tissu à hautes températures de tissus de fibre de verre d'isolation pour la couverture de soudure
| Épaisseur: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Matériel: | Fibre de verre 100% |
| Traitement de surface: | Acrylique enduit |
Couverture de soudage en fibre de verre recouverte d'acrylique résistante aux températures élevées - couverture de feu résistante à la chaleur à 550 °C
| Épaisseur: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Matériel: | 100% fibre de verre |
| Traitement de surface: | Acrylique enduit |
Polyuréthane durable de tissu résistant au feu à hautes températures de fibre de verre enduit
| Type de fil: | E-verre |
|---|---|
| Type d'armure: | tissage tissé ou simple de sergé ou adapté aux besoins du client |
| Contenu d'alcali: | L'alcali libèrent |
Tissu de fibre de verre enduit d'unité centrale imperméable ignifuge en tissu de fibre de verre enduit d'unité centrale couverture isolante de matelas d'isolation
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Épaisseur: | 0.41mm |
Garde Fiberglass Insulation Cover de la chaleur pour l'isolation tissu de brides et de tuyaux d'isolation thermique
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Épaisseur: | 0.41mm |
le polyuréthane de 0.7mm a enduit le tissu en verre pour la couverture de soudure
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Épaisseur: | 0.41mm |
L'unité centrale imperméable a enduit le tissu de fibre de verre pour des rideaux en feu et des rideaux en fumée
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Épaisseur: | 0.41mm |

