Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ pvc coated fiberglass fabric ] rencontre 247 produits.
Multi-Purpose Industrial Use Fiberglass Welding Mat with 1m/1.3m/1.5m/1.52m/1.55m Width for Heavy Duty Applications
| Poids: | 460 g / m² |
|---|---|
| Épaisseur: | 0,41 mm |
| Couleur: | Bleu / noir |
Couverture de soudage en tissu en fibre de verre ignifuge sans démangeaisons de couleur bleu/noir et poids de 460 g/m2
| Poids: | 460 g / m² |
|---|---|
| Épaisseur: | 0,41 mm |
| Couleur: | Bleu / noir |
Couverture de soudage en fibre de verre ignifuge à haute résistance aux températures
| Poids: | 460 g / m² |
|---|---|
| Épaisseur: | 0,41 mm |
| Couleur: | Bleu / noir |
Tissus en fibre de verre enduits de PU durable et résistant au feu de 0,4 mm pour système de protection incendie, certificat M0
| Le poids: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Épaisseur: | 0,41 millimètres |
| Couleur: | Bleu Noir |
Ventes chaudes résistance à l'abrasion tissu résistant aux produits chimiques enduit de PTFE imperméabilisation
| Le poids: | 580 g/sqm |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.42 mm |
| Couleur: | Gris |
Résistance aux intempéries noire résistante chimique de couleur du tissu 0.5mm de fibre de verre enduite du néoprène
| Poids: | 600 g/sqm |
|---|---|
| Épaisseur: | 0,45 millimètres |
| Couleur: | NOIR |
Barrière enduite M0 du feu de tissu de tissu de fibre de verre d'unité centrale de soudure isolant la toile 0.4mm de tissu
| Poids: | 460g/sqm |
|---|---|
| Largeur: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Épaisseur: | 0.4mm |
Tissu enduit de silicone ignifuge de fibre de verre pour le matelas d'isolation thermique
| Le poids: | 1250 g/sqm |
|---|---|
| Épaisseur: | 1,4 millimètres |
| Couleur: | Couleur grise |
Tissu résistant au feu à hautes températures de la fibre de verre 550C, tissu en verre d'E
| Poids: | 580 g/sqm |
|---|---|
| Épaisseur: | 0,75 millimètres |
| Couleur: | Blanc |
Le feu couvrant de soudure de petit pain de fibre de verre enduite de silicone couvre les couvertures ignifuges de fibre de verre
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Épaisseur: | 0,4 millimètres - 0,8 millimètres |

