Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ red silicone coated glass cloth fabric ] rencontre 640 produits.
Tissu enduit de silicone de haute résistance de fibre de verre pour des couvertures isolantes et des rideaux de soudure
| Revêtement: | L'un ou deux caoutchouc de silicone de côtés, ou aucun revêtement |
|---|---|
| Poids: | 140gsm à 3000gsm |
| Épaisseur: | 0.1mm à 3mm |
L'excellent tissu enduit de silicone résistant chimique de fibre de verre a enduit le tissu de fibre de verre
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
|---|---|
| Poids: | 1120gsm |
| Épaisseur: | 0.95mm |
Un tissu latéral de silicone avec le tissu enduit de silicone de fibre de verre de l'épaisseur environ 1mm
| Revêtement: | L'un ou deux caoutchouc de silicone de côtés, ou aucun revêtement |
|---|---|
| Poids: | 140gsm à 3000gsm |
| Épaisseur: | 0.1mm à 3mm |
Tissu enduit de silicone de haute résistance de fibre de verre pour la couverture ignifuge de soudure de protection de fibre de verre
| Revêtement: | L'un ou deux caoutchouc de silicone de côtés, ou aucun revêtement |
|---|---|
| Poids: | 140gsm à 3000gsm |
| Épaisseur: | 0.1mm à 3mm |
Tissu enduit de silicone ignifuge coloré de tissu de fibre de verre
| Matériel: | fibre de verre enduite de silicone |
|---|---|
| Type de fil: | C-verre |
| Contenu d'alcali: | MILIEU |
Tissu enduit de silicone résistant chimique de fibre de verre pour le rideau en feu
| Revêtement: | L'un ou deux caoutchouc de silicone de côtés, ou aucun revêtement |
|---|---|
| Poids: | 140gsm à 3000gsm |
| Épaisseur: | 0.1mm à 3mm |
Anti tissu résistant au feu enduit de silicone de fibre de verre d'unité centrale de matériel de rideau en feu de fibre de verre
| Poids: | 17oz/sqyd |
|---|---|
| Épaisseur: | 17mils |
| Couleur: | rouge ou gris |
Tissu en fibre de verre enduit de silicone résistant à haute température 550°C, épaisseur 0,3 mm et poids 400 g/m²
| Résistance à la température: | -50 degré de C avec 500 degrés de C |
|---|---|
| Poids: | 400 g/m2 |
| Épaisseur: | 00,3 mm |
Tissu de fibre de verre enduit de silicone double face avec résistance à la chaleur de 260°C et propriétés ignifuges
| Résistance à la température: | -50 degré de C avec 500 degrés de C |
|---|---|
| Poids: | 400 g/m2 |
| Épaisseur: | 00,3 mm |
Durable Water Repellent Silicone Coated Fiberglass Fabric with 50 m / 100 m Roll Length for High Temperature Applications
| Résistance à la température: | -50 degré de C avec 500 degrés de C |
|---|---|
| Poids: | 400 g/m2 |
| Épaisseur: | 00,3 mm |

