Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ red silicone coated glass cloth fabric ] rencontre 641 produits.
Tissu enduit de silicone bleu de fibre de verre pour la protection de soudure, l'isolation thermique, le joint de dilatation, etc.
| Type de fil: | E-verre |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
| Type d'armure: | Sergé tissé |
Tissu durable de fibre de verre d'excellent tissu enduit de silicone résistant chimique de fibre de verre pour le rideau ignifuge
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
|---|---|
| Poids: | 1120gsm |
| Épaisseur: | 0.95mm |
Tissu enduit de silicone résistant au feu de fibre de verre du silicone 1mm pour l'isolation
| Matériel: | fibre de verre de silicone |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | MILIEU |
| Bande de fil: | C-verre |
Gainer de fibre de verre enduit avec le tissu enduit de silicone de fibre de verre en caoutchouc de silicone
| Matériel: | fibre de verre de silicone |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | MILIEU |
| Bande de fil: | C-verre |
Fabrication en fibre de verre en silicone, résistant aux produits chimiques
| Contenu en alcalis: | Ne contenant pas d'alcali |
|---|---|
| Le poids: | 1120gsm |
| Épaisseur: | 0.95mm |
Tissu en fibre de verre enduite de silicone durable, épaisseur 0,3 mm
| Résistance à la température: | -50 degré de C avec 500 degrés de C |
|---|---|
| Le poids: | 400 g/m2 |
| Épaisseur: | 00,3 mm |
Couleur grise à double face, sans alcalis, en tissu en fibre de verre recouvert de silicone, en tissu en fibre de verre recouvert de caoutchouc en silicone ignifuge
| Résistance à la température: | -50 degré de C avec 500 degrés de C |
|---|---|
| Poids: | 400 g/m2 |
| Épaisseur: | 00,3 mm |
Tissu en fibre de verre recouvert de caoutchouc de silicone résistant aux produits chimiques, d'une épaisseur de 0,3 mm et d'un poids de 400 g/m2 pour revêtements en milieu agressif
| Résistance à la température: | -50 degré de C avec 500 degrés de C |
|---|---|
| Poids: | 400 g/m2 |
| Épaisseur: | 00,3 mm |
Tissu de fibre de verre enduit de silicone ignifuge 400 g/m² 0,3 mm Tissu de fibre de verre isolant thermique 1,5 mètre
| Résistance à la température: | -50 degré de C avec 500 degrés de C |
|---|---|
| Poids: | 400 g/m2 |
| Épaisseur: | 00,3 mm |
Tissu de fibre de verre enduit de silicone gris sans alcali, double face, pour isolation thermique ignifuge
| Résistance à la température: | -50 degré de C avec 500 degrés de C |
|---|---|
| Poids: | 400 g/m2 |
| Épaisseur: | 00,3 mm |

