Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ red silicone coated glass cloth fabric ] rencontre 641 produits.
Verre ignifuge du tissu enduit E de fibre de verre tissé par sergé en caoutchouc de silicone
| Nom de produit: | Le caoutchouc de silicone a enduit le tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Matériel: | Fibre de verre |
| Revêtement: | le caoutchouc de silicone bilatéral |
Matériel ignifuge flexible thermique flexible de matériel ignifuge de tissu enduit de silicone de fibre de verre
| Matériel: | tissu enduit de silicone de la fibre de verre 400g/sqm |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
Silicone enduit de silicone CoateFabric de tissu de fibre de verre de tissu résistant à la chaleur à hautes températures de tissu
| Matériel: | fibre de verre de silicone |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | MILIEU |
| Bande de fil: | C-verre |
Tissu en fibre de verre enduit de silicone, épaisseur 0,3 mm, poids 400 g/m², largeur 1,5 mètre, pour isolation thermique
| Résistance à la température: | -50 degré de C avec 500 degrés de C |
|---|---|
| Poids: | 400 g/m2 |
| Épaisseur: | 00,3 mm |
E-Glass Silicone Rubber Coated Fiberglass Cloth with 400 g/sqm Weight and 1.5 Meter Width for Thermal Insulation
| Résistance à la température: | -50 degré de C avec 500 degrés de C |
|---|---|
| Poids: | 400 g/m2 |
| Épaisseur: | 00,3 mm |
E-Glass Fiberglass Fabric Cloth High Temperature Protection Silicone Coated Fireproof
| Résistance à la température: | -50 degré de C avec 500 degrés de C |
|---|---|
| Poids: | 400 g/m2 |
| Épaisseur: | 00,3 mm |
Double Sided Silicone Coated Fireproof Fiberglass Cloth with 50 m / 100 m Roll Length and Alkali Free Thermal Insulation Fabric
| Résistance à la température: | -50 degré de C avec 500 degrés de C |
|---|---|
| Poids: | 400 g/m2 |
| Épaisseur: | 00,3 mm |
Double Sided Silicone Coated Fiberglass Cloth with 50 m / 100 m Roll Length Weatherproof and Water Repellent
| Résistance à la température: | -50 degré de C avec 500 degrés de C |
|---|---|
| Poids: | 400 g/m2 |
| Épaisseur: | 00,3 mm |
560 tissu enduit de fibre de verre en caoutchouc de silicone de G/sqm 0.43mm pour la couverture du feu
| Matériel: | fibre de verre de silicone |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | Milieu |
| Bande de fil: | C-verre |
Tissu en fibre de verre enduit de silicone ignifuge pour matelas isolant, couverture, veste, couverture
| Type de fil: | E-verre |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
| Type d'armure: | Sergé tissé |

