Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ red silicone coated glass cloth fabric ] rencontre 637 produits.
Usine couvrante de soudure de fibre de verre enduite de silicone de deux côtés
| Revêtement: | le caoutchouc de silicone de deux côtés |
|---|---|
| Poids: | 140gsm à 3000gsm |
| épaisseur: | 0.1mm à 3mm |
Tuyau flexible de tissu enduit de silicone de fibre de verre de tissu d'épaisseur de 1 millimètre dans le système
| Résistance de la température: | -50 degré de C avec 500 degrés de C |
|---|---|
| Poids: | 1080 g/sqm |
| Épaisseur: | 0,9 MILLIMÈTRES |
Tissu en fibre de verre enduit de silicone résistant à l'huile épaisseur 17 mil
| Material: | 100% Fiberglass, Silicone |
|---|---|
| Weight: | 17oz / sqyd |
| Thickness: | 17mils |
Tissu en fibre de verre recouvert de silicone à l'épreuve de l'huile d'un côté
| Matériel: | 100 % fibre de verre, silicone |
|---|---|
| Le poids: | 17oz/sqyd |
| Épaisseur: | 17mils |
Le caoutchouc de silicone ignifuge a enduit les tissus tressés de fibre de verre
| Revêtement: | l'un caoutchouc de silicone latéral |
|---|---|
| Bande d'armure: | satin 4H |
| Poids: | 510gsm |
Pour le tissu enduit de silicone libre de fibre de verre d'alcali de rideau en fumée
| Matériel: | Tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Revêtement: | le caoutchouc de silicone bilatéral |
Tissu en verre revêtu de caoutchouc de silicone 200 à 2000 g/m2 pour l'isolation thermique
| Matériel: | aluminium-aluminium, fibres de verre et tissu à hautes températures de résistance |
|---|---|
| Type de fil: | Vitrage électronique |
| Contenu alcalin: | alcali gratuit |
Silicone Rubber Coated Glass Fabric for Reusable Insulation Blankets & Pads
| Matériel: | aluminium-aluminium, fibres de verre et tissu à hautes températures de résistance |
|---|---|
| Type de fil: | Vitrage électronique |
| Contenu alcalin: | alcali gratuit |
Le caoutchouc de silicone de tissu de fibre de verre d'isolation thermique a enduit le tissu de fibre de verre
| Résistance de la température: | 550°C (1100°F) |
|---|---|
| Type fibre de verre: | Verre d'E |
| Poids: | 17,0 onces. /Sq.Yd. |
Petit pain enduit de silicone résistant à la chaleur de tissu de tissu de fibre de verre
| Matériel: | isolation de fibre en céramique, tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |

