Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ red silicone coated glass cloth fabric ] rencontre 637 produits.
Le tissu de l'isolation 550C thermique/caoutchouc de silicone résistants à la chaleur a enduit le tissu de fibre de verre
| Poids: | 590 g/sqm |
|---|---|
| Épaisseur: | 0,45 millimètres |
| Couleur: | rouge |
Tissu en fibre de verre revêtu de silicone durable E-Glass résistant aux températures élevées
| Matériel: | 100 % fibre de verre, silicone |
|---|---|
| Le poids: | 17oz/sqyd |
| Épaisseur: | 17mils |
Résistant à la chaleur enduit de silicone de fibre de verre de tissu à hautes températures d'isolation thermique
| Revêtement: | Caoutchouc de silicone à deux côtés |
|---|---|
| Poids: | 140gsm à 3000gsm |
| Épaisseur: | 0.1mm à 3mm |
Tissu enduit de silicone imperméable ignifuge 140gsm de fibre de verre à 3000gsm
| Revêtement: | le caoutchouc de silicone de deux côtés |
|---|---|
| Poids: | 140gsm à 3000gsm |
| Épaisseur: | 0.1mm à 3mm |
Bonne résistance chimique de tissu enduit de silicone de haute résistance de fibre de verre aux acides et à la lessive pour le joint de dilatation de tissu
| Revêtement: | le caoutchouc de silicone de deux côtés |
|---|---|
| Bande d'armure: | satin 4H |
| Poids: | 580gsm (17 onces) |
Tissu enduit de silicone de haute résistance de fibre de verre pour le joint de dilatation de tissu
| Revêtement: | Caoutchouc de silicone à deux côtés |
|---|---|
| Bande d'armure: | satin 4H |
| Poids: | 580gsm (17 onces) |
Fibre de verre enduite de silicone pour la couverture de soudure résistante au feu
| Revêtement: | Caoutchouc de silicone à deux côtés |
|---|---|
| Poids: | 140gsm à 3000gsm |
| Épaisseur: | 0.1mm à 3mm |
Tissu enduit de silicone ignifuge et imperméable de fibre de verre pour la couverture du feu
| Revêtement: | Caoutchouc de silicone à deux côtés |
|---|---|
| Poids: | 140gsm à 3000gsm |
| Épaisseur: | 0.1mm à 3mm |
Tissu enduit de silicone de résistance de flamme de fibre de verre pour la protection de soudure
| Revêtement: | le caoutchouc de silicone de deux côtés |
|---|---|
| Bande d'armure: | satin 4H |
| Poids: | 580gsm (17 onces) |
Tissu armure toile enduit de silicone de fibre de verre pour l'isolation thermique
| Revêtement: | le caoutchouc de silicone de deux côtés |
|---|---|
| Poids: | 960gsm |
| Épaisseur: | 0.72mm |

