Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ red silicone coated glass cloth fabric ] rencontre 637 produits.
Thermique le tissu enduit de silicone de fibre de verre de haute température de tissu de fibre de verre de la résistance 550C
| Tissu et armure bas: | Fibre de verre/armure toile |
|---|---|
| Poids: | 17,0 onces. yard. ±10% |
| Épaisseur: | 0.015˝ ±10% |
Rideau ignifuge en isolation thermique 620g/sqm de plate-forme de pétrole
| Contenu d'alcali: | L'alcali libèrent |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Type d'armure: | tissage tissé ou simple de sergé ou adapté aux besoins du client |
Tissu enduit en caoutchouc de fibre de verre de tissu de fibre de verre de silicium ignifuge de 0.4mm
| Résistance de la température: | 550°C (1100°F) |
|---|---|
| Type fibre de verre: | Verre d'E |
| Poids: | 17,0 onces. /Sq.Yd. |
0,017" tissu de fibre de verre de silicone de tissu d'isolation d'épaisseur pour des couvertures d'isolation thermique
| Résistance de la température: | 550°C (1100°F) |
|---|---|
| Type fibre de verre: | Verre d'E |
| Poids: | 17,0 onces. /Sq.Yd. |
Tissu enduit de silicone de fibre de verre de la résistance thermique 550C 17oz
| Tissu et armure bas: | Fibre de verre/armure toile |
|---|---|
| Poids: | 17,0 onces. yard. ±10% |
| Épaisseur: | 0.015˝ ±10% |
Tissu enduit de silicone couvrant de soudure de fibre de verre de coffre-fort du feu de preuve de feu de fibre de verre
| Temp. Résistance: | De -50 C à 550 C |
|---|---|
| poids: | 32oz/sqyd |
| Épaisseur: | 35mils |
Tissu enduit de silicone de fibre de verre pour la veste de couverture de matelas de couverture d'isolation thermique
| Matériel: | isolation de fibre en céramique, tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
Tissu de revêtement de bon silicone de propriétés mécaniques pour les protections démontables à hautes températures
| Tissu de base: | Le satin a tissé la fibre de verre |
|---|---|
| Revêtement: | le caoutchouc de silicone de deux côtés |
| Poids: | 1156gsm (34oz /sqyd) |
37 onces. Tissu de fibre de verre imbibé par silicone ignifuge pour des couvertures isolantes et des rideaux de soudure
| La température debout: | -50℃~ +550℃ (° 1000 F) |
|---|---|
| Poids: | 37 onces. /Sq.Yd. +/--10% |
| Épaisseur: | 0,036 pouces |
Fibre de verre enduite de silicone ignifuge Fab For Thermal Insulation Covers
| Résistance de la température: | 550°C (1100°F) |
|---|---|
| Type fibre de verre: | Verre d'E |
| Poids: | 17,0 onces. /Sq.Yd. |

