Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ temperature resistant fiberglass cloth ] rencontre 1584 produits.
Tissu en verre enduit de silicone pour la couverture de veste démontable d'isolation
| Temp. Résistance: | De -50 C à 550 C |
|---|---|
| Poids: | 32oz/sqyd |
| Épaisseur: | 35mils |
Revêtement unilatéral/bilatéral avec le tissu de silicone en caoutchouc de silicone pour le connecteur flexible de tissu
| Matériel: | Fibre de verre |
|---|---|
| Résistance de la température: | -50 degré de C avec 550 degrés de C |
| Poids: | 510 g/sqm |
Le feu Pit Mat de silicone et fibre de verre couvrante de paquet du feu et tapis ignifuge de silicone pour la plate-forme en bois
| Utilisation: | Isolation thermique |
|---|---|
| Poids: | 1Kg-3Kg |
| Épaisseur: | 0.8mm~1.5mm, ou adapté aux besoins du client |
Pit Mat Protects Decks ignifuge et protection à l'épreuve des huiles et imperméable de patio - de gril pour le puits du feu
| Utilisation: | Isolation thermique |
|---|---|
| Poids: | 1Kg-3Kg |
| Épaisseur: | 0.8mm~1.5mm, ou adapté aux besoins du client |
Couverture couvrante du feu de secours du feu de Suntex de couverture du feu industriel de petit pain pour la sécurité à la maison
| Poids nominal: | 1070 g/sq.m |
|---|---|
| Largeur nominale: | 1000mm 1520mm 1550mm |
| Épaisseur de nominal: | 1.4mm |
L'unité centrale a enduit le tissu 460gsm ignifuge pour des couvertures de bouclier thermique
| Matériel: | Fibre de verre |
|---|---|
| Résistance de la température: | -50 degré de C avec 550 degrés de C |
| Poids: | 460 g/sqm |
Le feu réfléchi Pit Mats de Suntex de la chaleur pour sous le feu Pit Mat pour la plate-forme, le patio, l'herbe et le bois, le feu Pit Pad, tapis du feu
| Utilisation: | Isolation thermique |
|---|---|
| Poids: | 1Kg-3Kg |
| Épaisseur: | 0.8mm~1.5mm, ou adapté aux besoins du client |
Rideau ignifuge en isolation thermique 620g/sqm de plate-forme de pétrole
| Contenu d'alcali: | L'alcali libèrent |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Type d'armure: | tissage tissé ou simple de sergé ou adapté aux besoins du client |
Couverture couvrante du feu de petit pain du feu industriel de Suntex et couverture de soudure résistante au feu
| Poids nominal: | 1070 g/sq.m |
|---|---|
| Largeur nominale: | 1000mm 1520mm 1550mm |
| Épaisseur de nominal: | 1.4mm |
Tissu enduit de silicone ignifuge de Suntex conduit d'air pour le rideau couvrant de soudure en feu et en fumée et de tissu
| Revêtement: | l'un ou deux caoutchouc de silicone de côtés |
|---|---|
| Bande d'armure: | sergé, satin, ou plaine |
| Poids: | 140gsm à 3000gsm |

