Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ temperature resistant fiberglass cloth ] rencontre 1584 produits.
Tissu de fibre de verre imprégné, enduit de silicate de calcium et de caoutchouc de silicone ignifuges
| Couleur: | Rouge |
|---|---|
| Application: | Couverture de soudage |
| Épaisseur: | 0,4 mm |
les les deux épais de 1mm le caoutchouc de silicone de côté ont enduit le matériel de joint de dilatation de tissu pour la chaleur/isolation à froid
| Poids: | 32 ONCES |
|---|---|
| Épaisseur: | 0,95 millimètres |
| largeur: | 1,5 M |
Tissu réfléchi de la chaleur démontable de fibre de verre de 16 onces pour des couvertures de bouclier thermique de couverture de tuyau
| largeur: | 150cm |
|---|---|
| Couleur: | Gris argenté |
| Résistance de la température: | Jusqu'à 500 degrés de C |
le tissu renforcé par fil en verre de l'acier inoxydable 880C a enduit de l'unité centrale et du graphite pour la barrière de rideau en feu
| Résistance de la température: | 880 degrés C |
|---|---|
| Matériel: | Fibre de verre |
| Enduit: | Polyuréthane, aluminium, graphite |
Tissu en fibre de verre enduit de silicone, imperméable à l'eau et au feu
| Couleur: | Rouge |
|---|---|
| Application: | Couverture de soudage |
| Épaisseur: | 0,4 mm |
Tissu ignifuge industriel résistant à la chaleur avec service de découpe
| Couleur: | Rouge |
|---|---|
| Application: | Couverture de soudage |
| Épaisseur: | 0,4 mm |
Couverture de soudure double face 17 Oz 16 Mil, couverture ignifuge pour protection contre les hautes températures
| Matériel: | Tissu enduit acrylique de fibre de verre |
|---|---|
| Poids du tissu: | 17 onces. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Couleur: | Saumons |
Couverture de soudure résistante au feu de 17 oz 1000°F avec une épaisseur de 16 mil pour les étincelles de meulage à haute température
| Matériel: | Tissu enduit acrylique de fibre de verre |
|---|---|
| Poids du tissu: | 17 onces. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Couleur: | Saumons |
Couverture souple de soudage de 16 mil pour l'isolation thermique et la résistance au feu
| Matériel: | Tissu enduit acrylique de fibre de verre |
|---|---|
| Poids du tissu: | 17 onces. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Couleur: | Saumons |
Couverture de soudure PU double face 17 Oz 16 Mil, tapis résistant à la chaleur et ignifuge
| Matériel: | Tissu enduit acrylique de fibre de verre |
|---|---|
| Poids du tissu: | 17 onces. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Couleur: | Saumons |

