Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ temperature resistant fiberglass cloth ] rencontre 1584 produits.
Le fabricant principal de la Chine du revêtement enduit de silicone de silicone protège des étincelles et le métal éclabousse produit par la soudure
| Revêtement: | l'un ou deux caoutchouc de silicone de côtés |
|---|---|
| Bande d'armure: | sergé, satin, ou plaine |
| Poids: | 140gsm à 3000gsm |
Revêtement ignifuge de silicone de Grey Glass Fiber Fabric With de tissu de silicone d'excellente qualité
| Revêtement: | l'un ou deux caoutchouc de silicone de côtés |
|---|---|
| Bande d'armure: | sergé, satin, ou plaine |
| Poids: | 140gsm à 3000gsm |
Tissu en verre enduit de silicone d'isolation thermique pour les couvertures de soudure, couverture d'isolation de bride de tuyau de valve
| Lester: | 120gsm à 3000gsm |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1mm à 3mm |
| Type d'armure: | Sergé, satin, ou plaine |
Tissu imperméable ignifuge de fibre de verre de silice de ventes directes d'usine
| Poids: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Largeur de tissu de fibre de verre: | 920mm |
| Épaisseur: | 1.25mm |
Tissu en silicone résistant à la chaleur pour isolation thermique, pour couverture anti-feu
| Épaisseur: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Matériel: | 100% fibre de verre |
| Traitement de surface: | Acrylique enduit |
Le feu Pit Mat Fire Detection System Buyer /Supplier sous le tapis de gril pour le gril extérieur
| Matériel: | Tissu enduit de silicone de fibre de verre |
|---|---|
| Poids: | 1Kg-3Kg |
| Épaisseur: | 0.8mm à 1.5mm |
Couverture de soudage en fibre de verre à 100% Couverture ignifuge résistante à la chaleur à 550 °C et revêtement acrylique
| Épaisseur: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Matériel: | 100% fibre de verre |
| Traitement de surface: | Acrylique enduit |
Couverture de soudage en fibre de verre 100% résistante aux températures élevées Couverture de soudage à haute résistance au feu
| Épaisseur: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Matériel: | 100% fibre de verre |
| Traitement de surface: | Acrylique enduit |
Tissu de fibre de verre ignifuge de 0,7 mm avec revêtement PU, idéal pour rideau anti-fumée et couverture anti-feu
| Poids unitaire: | 20,29 oz/sq.y |
|---|---|
| Largeur standard: | 1000mm 1200mm |
| Épaisseur standard: | 0,028 pouces |
17 onces Salmon Welding Curtains et couverture
| Matériel: | Tissu enduit acrylique de fibre de verre |
|---|---|
| Poids de tissu: | 17 onces. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Couleur: | saumons |

