Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ temperature resistant fiberglass cloth ] rencontre 1336 produits.
Tissu à hautes températures de silice de tissu de fibre de verre de silicone d'isolation thermique le haut
| Matériel: | 100 % fibre de verre, silicone |
|---|---|
| Poids: | 17oz/sqyd |
| Épaisseur: | 17mils |
Tissu enduit en caoutchouc à hautes températures ignifuge de tissu de fibre de verre de silicone pour la couverture de soudure
| Revêtement: | L'un ou deux caoutchouc de silicone de côtés, ou aucun revêtement |
|---|---|
| Poids: | 140gsm à 3000gsm |
| Épaisseur: | 0.1mm à 3mm |
Tissu durable de fibre de verre de tissu enduit de silicone de fibre de verre
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
|---|---|
| Poids: | 1120gsm |
| Épaisseur: | 0.95mm |
Tissu de fibre de verre enduit de silicone résistant à la chaleur, isolation ignifuge, tissu de fibre de verre enduit de caoutchouc de silicone
| Température de fonctionnement: | 1000°F/550°C |
|---|---|
| Fibre basse: | en fibre de verre |
| Le revêtement: | le caoutchouc de silicone bilatéral |
Tissu en fibre de verre enduit de silicone, double face, ignifuge, isolation thermique haute température
| Revêtement: | le caoutchouc de silicone bilatéral |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Contenu en alcalis: | Ne contenant pas d'alcali |
Le tissu enduit de silicone bleu de tissu de fibre de verre pour l'isolation capitonne le matériel d'isolation de tuyauterie de vapeur
| Poids: | 100 ~ 2000g / m2 |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1mm à 3mm |
| Couleur et revêtement: | Silicone d'argent |
Tissu de fibre de verre coloré par caoutchouc résistant au feu de silicium de couverture de soudure de fibre de verre de gris argenté
| Contenu d'alcali: | Milieu |
|---|---|
| Poids: | 580g/sqm |
| Épaisseur: | 0,45 millimètres |
Tissu en fibre de verre revêtu de néoprène résistant aux températures élevées - Résistant aux produits chimiques et ignifuge pour la lutte contre les incendies industriels
| Nom du produit: | Le néoprène a enduit le tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Poids: | 600gsm |
| Épaisseur: | 0,45 mm |
Le néoprène à hautes températures de résistance a enduit le tissu de fibre de verre - connecteur flexible de tissu
| Nom de produit: | Le néoprène a enduit le tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Poids: | 600gsm |
| Épaisseur: | 0,45 mm |
Tissu ignifuge adhésif enduit de silicone de fibre de verre de tissu
| Matériel: | tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Revêtement: | le caoutchouc de silicone bilatéral |

