Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ temperature resistant fiberglass cloth ] rencontre 1336 produits.
Tissu bon marché en gros pratique de fibre de verre d'isolation thermique de sergé des prix 0.8mm
| Revêtement: | le caoutchouc de silicone bilatéral |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
La soudure résistante au feu enduite de silicone de haute qualité couvre le tissu à hautes températures de fibre de verre
| Matériel: | Fibre de verre |
|---|---|
| Résistance de la température: | -50 degré de C avec 550 degrés de C |
| Poids: | 580 g/sqm |
Tissu enduit de silicone ignifuge libre de fibre de verre d'alcali pour l'isolation thermique
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Armure: | sergé tissé |
Matériaux d'emballage ignifuges de tissu de fibre de verre de papier d'aluminium pour ignifuge
| Color: | Silver |
|---|---|
| Application: | Fittings and flange covers |
| Weight: | 450g/sq.mtr |
Tissu en fibre de verre revêtu de silicone durable E-Glass résistant aux températures élevées
| Matériel: | 100 % fibre de verre, silicone |
|---|---|
| Le poids: | 17oz/sqyd |
| Épaisseur: | 17mils |
Anti-environnement et tissu enduit de silicone ignifuge de fibre de verre pour des rideaux en feu et des couvertures de soudure
| Matériel: | fibre de verre de silicone |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | L'alcali libèrent |
| Type de fil: | E-verre |
La vermiculite a enduit la température fonctionnante 1100C de tissu à hautes températures de fibre de verre de silice
| Poids nominal: | 620 g/sq.m |
|---|---|
| Largeur nominale: | 0,914 mètres |
| Épaisseur nominale: | 0,68 millimètres |
Tissu enduit de fibre de verre de graphite à hautes températures de résistance pour la protection d'éclaboussure et la protection contre la chaleur
| Couleur: | noir, gris, ou adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Épaisseur: | 1,4 mm~3mm |
| Taille: | 1x50m, 3x3m, 1x1m, 2x2m, 8x8m, ou adapté aux besoins du client |
Tissu résistant au feu antistatique de fibre de verre pour les joints de flottement de réservoir de toit
| Nom de produit: | tissu de fibre de verre pour les joints de flottement de réservoir de toit |
|---|---|
| Matériel: | tissu enduit de fibre de verre |
| Type de fil: | E-verre |
Le pot d'échappement couvre le tissu à hautes températures sans fumée de la fibre de verre 800C
| Matériel: | Fibre de verre, fil d'acier inoxydable |
|---|---|
| Résistance de la température: | 800 degrés de C |
| Poids: | 1220 g/sqm |

