Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ temperature resistant fiberglass cloth ] rencontre 1617 produits.
Tissu enduit de caoutchouc silicone de couleur personnalisée - Tissu de fibre de verre à haute teneur en silice résistant à l'abrasion et aux UV
| Matériau de base: | 100% fibre de verre |
|---|---|
| Type de fil: | Verre électronique |
| Type de tissage: | Twill tissé ou personnalisé |
Tissu en fibre de verre enduit de silicone résistant aux températures élevées et à l'épreuve du feu 850 g/m2 pour l'isolation thermique
| Matériau de base: | 100% fibre de verre |
|---|---|
| Type de fil: | Verre électronique |
| Type de tissage: | Twill tissé ou personnalisé |
Tissu en fibre de verre noir haute température avec résistance à la température de 750°C et revêtement en graphite résistant à l'abrasion
| Poids unitaire: | tissu de la fibre de verre 28.82oz/sqy |
|---|---|
| Largeur standard: | 1000mm 1520mm 2000mm |
| Épaisseur standard: | 0,039 pouces |
Tissu à haute teneur en silice 96% SiO2 résistant à 1200°C et poids unitaire de 18 oz/sqy pour une protection contre les chaleurs extrêmes
| Poids unitaire: | 18 oz/sqy |
|---|---|
| Largeur standard: | 1 yard |
| Épaisseur standard: | tissu de fibre de verre de 0,025 pouces |
Tissu en fibre de verre recouvert de silicone blanc Pour couverture de feu en fibre de verre
| Le revêtement: | Ruban de silicone sur les deux côtés |
|---|---|
| Le poids: | 260 gm |
| Type de tissus: | sergé tissé |
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale de silicone de tissu de fibre de verre
| Matière première: | Tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
| Type de fil: | E-verre |
Tissu en fibre de verre à haute température, revêtu de graphite noir, avec des propriétés de résistance au feu et d'abrasion pour les systèmes de contrôle des incendies
| Poids unitaire: | tissu de la fibre de verre 28.82oz/sqy |
|---|---|
| Largeur standard: | 1000mm 1520mm 2000mm |
| Épaisseur standard: | 0,039 pouces |
Tissu en fibre de verre noir à armure toile, résistant à l'abrasion et à une température de 750°C, enduit de graphite, couverture ignifuge
| Poids unitaire: | tissu de la fibre de verre 28.82oz/sqy |
|---|---|
| Largeur standard: | 1000mm 1520mm 2000mm |
| Épaisseur standard: | 0,039 pouces |
Tissu en fibre de verre revêtu de graphite à haute température, résistant à 750°C et pesant 28'82 oz/m2
| Poids unitaire: | tissu de la fibre de verre 28.82oz/sqy |
|---|---|
| Largeur standard: | 1000mm 1520mm 2000mm |
| Épaisseur standard: | 0,039 pouces |
Tissu en fibre de verre à haute teneur en silice avec revêtement graphite, résistant à 750°C et pesant 28.82oz/sqy
| Poids unitaire: | tissu de la fibre de verre 28.82oz/sqy |
|---|---|
| Largeur standard: | 1000mm 1520mm 2000mm |
| Épaisseur standard: | 0,039 pouces |

