Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ temperature resistant fiberglass cloth ] rencontre 1344 produits.
Tissu en fibre de verre résistant au feu avec un poids de 410 GSM et une résistance à la température de 550 °C pour les applications d'isolation incendie
| Couleur: | Rouge |
|---|---|
| Application du projet: | Couverture/rideau du feu |
| épaisseur: | 0,017" |
Petit pain résistant chimique de tissu de fibre de verre de Hypalon imperméable pour le système de la CAHT de construction
| Poids: | 720 g/sqm |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.65mm |
| Couleur: | blanc ou adapté aux besoins du client |
corde résistante à la chaleur de la fibre de verre 550C pour des joints de porte de four Gasketing
| Diamètre.: | 30mm |
|---|---|
| Résistant à la température: | 550 C |
| Materail: | E-verre |
Tissu enduit de fibre de verre de vermiculite bilatérale pour des joints de dilatation
| Traitement: | vermiculite bilatérale et silice enduites |
|---|---|
| Poids: | 620g/sqm |
| Épaisseur: | 0.65mm |
L'unité centrale résistante à hautes températures de compensateurs de tissu de tissu a enduit la fibre de verre M0 0.41mm
| Poids: | 460g/sqm |
|---|---|
| Largeur: | 1000mm 1300mm 1550m 2000m |
| Épaisseur: | 0.41mm |
Tissu en fibre de verre revêtu de silice de vermiculite résistant à la chaleur à 1200 °C
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
Couverture de soudure en fibre de verre enduite de vermiculite, résistante à la chaleur 1200°C
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
Couverture de soudure en fibre de verre enduite de silice et de vermiculite 1200°C
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
Non - tissu de fibre de verre du bâton PTFE largeur d'épaisseur de 1000 - de 2000mm /0.45mm pour l'isolation thermique
| Type d'armure: | armure toile tissée et de sergé ou adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
| Épaisseur: | 0,45 mm |
Tissu en fibre de verre ignifuge certifié EN-13501 pour rideaux coupe-feu, résistant à la température de 550°C et d'une épaisseur de 0,6 mm
| Température: | 550 °C |
|---|---|
| Application: | Rouleau de protection contre le feu, rideau coupe-feu |
| Lieu de travail: | Bâtiment, hôpital, supermarché, salle de réunion, aéroport |

