Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ temperature resistant fiberglass cloth ] rencontre 1615 produits.
Tissu en fibre de verre enduit de néoprène ignifuge résistant aux hautes températures pour applications résistantes aux produits chimiques
| Nom du produit: | Le néoprène a enduit le tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Poids: | 600gsm |
| Épaisseur: | 0,45 mm |
Tissu en fibre de verre enduit de néoprène ignifuge résistant aux hautes températures pour applications résistantes aux produits chimiques
| Nom du produit: | Le néoprène a enduit le tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Poids: | 600gsm |
| Épaisseur: | 0,45 mm |
Petit pain enduit de silicone ignifuge de tissu de fibre de verre d'isolation thermique
| Matériel: | Fibre de verre |
|---|---|
| Résistance de la température: | -50 degré de C avec 550 degrés de C |
| Poids: | 510 g/sqm |
Le tissu à hautes températures de fibre de verre pour des rideaux en feu de connecteur de luctwork de tissu mettent le feu à des couvertures
| Matériel: | tissu de fibre de verre, silicate de calcium |
|---|---|
| Résistance de la température: | 700 degrés de C |
| Lester: | 1100 g/sqm |
La fibre de verre enduite de silicone pour thermique démontable couverture le tissu à hautes températures de fibre de verre
| Matériel: | Fibre de verre |
|---|---|
| Résistance de la température: | -50 degré de C avec 550 degrés de C |
| Poids: | 510 g/sqm |
Isolation thermique Résistance à l'abrasion Tissu en fibre de verre enduit de silicone
| Material: | Fiberglass |
|---|---|
| Temperature resistance: | -50 C degree to 550 C degree |
| Weight: | 510 g/sqm |
Couverture incendie en tissu en fibre de verre revêtu de néoprène résistant aux températures élevées avec des propriétés chimiques résistantes et ignifuges
| Nom du produit: | Le néoprène a enduit le tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Poids: | 600gsm |
| Épaisseur: | 0,45 mm |
Tissu en fibre de verre revêtu de néoprène ignifuge résistant aux températures élevées pour connecteur en tissu flexible résistant aux produits chimiques
| Nom du produit: | Le néoprène a enduit le tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Poids: | 600gsm |
| Épaisseur: | 0,45 mm |
Tissu de fibre de verre enduit de néoprène ignifuge résistant aux hautes températures pour connecteur flexible en tissu
| Nom du produit: | Le néoprène a enduit le tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Poids: | 600gsm |
| Épaisseur: | 0,45 mm |
Tissu en fibre de verre ignifuge enduit de silicone avec résistance à la chaleur de 550°C et revêtement silicone double face pour rideaux anti-fumée
| Matériel: | tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Type de fil: | Verre électronique |
| Revêtement: | le caoutchouc de silicone bilatéral |

