Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ temperature resistant fiberglass cloth ] rencontre 1338 produits.
La haute unité centrale résistante à hautes températures de silice a enduit le tissu ignifuge de fibre de verre pour le rideau en feu
| Poids: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Épaisseur: | 0,41 millimètres |
| Couleur: | Gris |
Couverture à hautes températures couvrante de soudure du feu de résistance pour la délivrance de secours
| Épaisseur: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Matériel: | Fibre de verre 100% |
| Technique: | tissage et couture |
Petit pain couvrant de fibre de verre de 550 degrés de tissu de résistance de feu de preuve de sécurité du feu à hautes températures enduit de silicone de secours
| Temp. Résistance: | De -50 C à 550 C |
|---|---|
| Poids: | 32oz/sqyd |
| Épaisseur: | 35mils |
Haut tissu de fibre de verre de silice pour la soudure avec la résistance de la température
| Poids nominal: | 620 g/sq.m |
|---|---|
| Largeur nominale: | 0,914 mètres |
| Épaisseur nominale: | 0,68 millimètres |
Tissu résistant au feu de fibre de verre pour la couverture de soudure et la couverture du feu
| Couleur: | rouge |
|---|---|
| Application: | Couverture de soudure |
| Épaisseur: | 0.4mm |
EN-13501 Tissu de rideau d'incendie certifié résistant aux températures de 550 °C et revêtu de fibres de verre en silicone d'une épaisseur de 0,6 mm
| Température: | 550 degrés de C |
|---|---|
| Application du projet: | Petit pain protecteur du feu, rideau en feu |
| Lieu de travail: | Bâtiment, hôpital, supermarché, lieu de réunion, aéroport |
26oz en vrac E Verre Isolation Tissu en fibre de verre tissé pour soudure étincelles Couverture anti-feu
| Application du projet: | Étincelles de soudure sur l'isolation |
|---|---|
| Le poids: | 880g/sq.mtr |
| Température de travail: | 550 C |
L'isolation thermique tissée de tissu de fibre de verre de rideau en fumée ignifugent 2050 G/M2
| Application: | Rideau en fumée |
|---|---|
| Poids: | 2050g/sq.mtr |
| La température fonctionnante: | 550 C |
Épuisez la couverture à hautes températures 1100g de soudure de tissu de fibre de verre de kit d'isolation
| Poids: | 1100g/sqm |
|---|---|
| largeur: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Épaisseur: | 1.4mm |
Tissu enduit de silicone de fibre de verre d'isolation résistante à la chaleur et thermique pour la couverture du feu
| La température debout: | -50℃~ +550℃ (° 1000 F) |
|---|---|
| Poids: | 32-34 once. /Sq.Yd. |
| Épaisseur: | 0,032 pouces |

