Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ temperature resistant fiberglass cloth ] rencontre 1350 produits.
Tissu en fibre de verre industriel avec revêtement au silicium pour rideau de soudage
| Le poids: | 560g/sqm |
|---|---|
| Épaisseur du tissu en fibre de verre: | 0.4 mm |
| Couleur: | GRIS ARGENT |
Matériel de conservation résistant réfléchi de la chaleur enduite de silicone
| Revêtement: | L'un ou deux caoutchouc de silicone de côtés, ou aucun revêtement |
|---|---|
| Poids: | 140gsm à 3000gsm |
| Épaisseur: | 0.1mm à 3mm |
Rideaux ignifuges résistants à la chaleur isolant le caoutchouc de silicone de conduction thermique Fibergla enduit
| Revêtement: | L'un ou deux caoutchouc de silicone de côtés, ou aucun revêtement |
|---|---|
| Poids: | 140gsm à 3000gsm |
| Épaisseur: | 0.1mm à 3mm |
Fabrication à partir de fibres de verre revêtues de silicone pour joints de dilatation
| Nom du produit: | le caoutchouc de silicone tissé par sergé de 0.4mm a enduit le tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Matériel: | Fibre de verre |
| Le mot clé: | tissu enduit de silicone de fibre de verre de 0.4mm |
Tissu en fibre de verre revêtu de caoutchouc de silicone, résistant à la chaleur, destiné à des joints flexibles à expansion
| Le poids: | 1120 g/m2 |
|---|---|
| Épaisseur: | 0,95 millimètres |
| Couleur: | rouge |
tissu de fibre de verre de revêtement de résistance de feu de tissu du silicone 560g pour le rideau ignifuge
| Matériel: | Tissu enduit de silicone de fibre de verre |
|---|---|
| Revêtement: | slicone bilatéral enduit |
| Contenu d'alcali: | L'alcali libèrent |
tissu enduit de silicone de la fibre de verre 580g/sqm
| Type de fil: | E-verre |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | Moyen |
| Type d'armure: | Sergé tissé |
Tissu durable de fibre de verre d'excellent tissu enduit de silicone résistant chimique de fibre de verre pour le rideau ignifuge
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
|---|---|
| Poids: | 1120gsm |
| Épaisseur: | 0.95mm |
L'unité centrale a enduit le tissu de fibre de verre a particulièrement enduit résistant UV, tissu résistant de fibre de verre d'abrasion
| Épaisseur: | 0.40mm |
|---|---|
| Poids: | 450g/m2±10% |
| Largeur: | 1000mm, 1200mm, 1500mm 1520mm 1550mm 2000mm |
Couverture résistante à la chaleur ignifuge du feu de soudure de fibre de verre de sécurité de la Chine pour le feu
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Armure: | sergé tissé |

