Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ temperature resistant fiberglass cloth ] rencontre 1350 produits.
L'unité centrale de preuve de feu a enduit la ceinture ignifuge de joint de dilatation de tissu de tissu de fibre de verre
| Le poids/poids par total place/spécifique poids de sqm/pèsent le poids nominal: | tissu de fibre de verre de 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Largeur standard: | 1000mm 1520mm |
| épaisseur standard: | 0.017inch |
Anti tissu/tissu enduits de fibre de verre en caoutchouc de silicone de lutte anti-incendie de la chaleur pour la soudure/rideaux/joints
| Matériel: | Fibre de verre |
|---|---|
| Résistance de la température: | -50 degré de C avec 550 degrés de C |
| Poids: | 580 g/sqm |
Spécifications couvrantes augmentées industrielles du feu de tissu de tissu de fibre de verre de texture d'usine
| Matériel: | Fibre de verre |
|---|---|
| Résistance de la température: | -50 degré de C avec 550 degrés de C |
| Poids: | 580 g/sqm |
Tissu enduit de silicone de fibre de verre de protection contre l'incendie utilisé dans l'isolation thermique
| La température de service: | 1000°F/550°C |
|---|---|
| Fibre basse: | Fibre de verre |
| Revêtement: | le caoutchouc de silicone bilatéral |
Le caoutchouc de silicone résistant de Chemica a enduit le tissu de fibre de verre ignifugent le tissu d'E-Glass/C-Glass
| Matériel: | Fibre de verre |
|---|---|
| Résistance de la température: | -50 degré de C avec 550 degrés de C |
| Poids: | 510 g/sqm |
Revêtement caoutchouc siliconé ignifuge de tissu de fibre de verre de tissu rouge de l'isolation 3732 thermique
| Poids: | 590 g/sqm |
|---|---|
| Épaisseur: | 0,45 millimètres |
| Couleur: | rouge |
L'unité centrale de preuve de feu M0 a enduit le satin ignifuge du tissu 4H de fibre de verre pour le joint de dilatation flexible
| Le poids/poids par total place/spécifique poids de sqm/pèsent le poids nominal: | tissu de fibre de verre de 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Largeur standard: | 1000mm 1520mm |
| Épaisseur standard: | 0.017inch |
Couverture ignifuge de tuyau d'isolation de silicate de calcium de tissu de rideau en feu de textile de fibre de verre
| Revêtement: | Silicate de calcium |
|---|---|
| Couleur: | Gris |
| Poids: | 32 ONCES |
Tissu de fibre de verre renforcé par fil d'acier inoxydable avec l'unité centrale enduisant 0.7mm pour des rideaux en fumée de couverture du feu
| Poids nominal de poids total: | 690g/sqm |
|---|---|
| Largeur nominale: | 1000mm 1200mm 1520mm |
| Épaisseur nominale: | tissu de fibre de verre de 0.7mm |
Le feu imperméable résistent au silicone a imbibé le petit pain en verre tissé enduit de tissu
| Temp. Résistance: | De -50 C à 550 C |
|---|---|
| Poids: | 32oz/sqyd |
| Épaisseur: | 35mils |

