Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] rencontre 894 produits.
Petit pain couvrant de la fibre de verre 3784 de soudure enduite de silicone rouge de tissu
| Contenu d'alcali: | Moyen |
|---|---|
| Bande de fil: | C-verre |
| Type d'armure: | satin 8H, ou adapté aux besoins du client |
matériel flexible de connecteur de canalisation de tissu enduit de silicone rouge de fibre de verre de 0.72mm
| Revêtement: | le caoutchouc de silicone de deux côtés |
|---|---|
| Poids: | 960gsm |
| Épaisseur: | 0.72mm |
Tissu enduit de silicone de fibre de verre d'isolation thermique ignifuge pour le détecteur de fumée
| Type d'armure: | satin 4H |
|---|---|
| Revêtement: | le double caoutchouc de silicone de côtés enduit |
| Épaisseur: | 0.42mm |
Tissu en silicone E-Glass à haute température - Tissu en fibre de verre enduit de silicone pour l'isolation thermique
| Le revêtement: | le caoutchouc de silicone bilatéral |
|---|---|
| Le poids: | 32 onces. |
| Épaisseur: | 0,032 pouces |
Ignifuge, le conduit flexible d'isolation a enduit le tissu de fibre de verre enduit du noir en caoutchouc du néoprène
| Résistance de la température: | -50 C à 550 C |
|---|---|
| Poids: | 600 g/sqm |
| Épaisseur: | 0,45 millimètres |
Couverture enduite de silicone ignifuge à hautes températures de tuyau d'isolation de tissu de fibre de verre
| Revêtement: | Silicate de calcium |
|---|---|
| Couleur: | Gris |
| Poids: | 32 onces |
Le caoutchouc de silicone à hautes températures a enduit le tissu de fibre de verre
| Matériel: | 100 % fibre de verre, silicone |
|---|---|
| Poids: | 17oz/sqyd |
| Épaisseur: | 17mils |
Petit pain enduit de silicone ignifuge de tissu de tissu de fibre de verre du tissu 1mm de silicone
| Matériel: | 100 % fibre de verre, silicone |
|---|---|
| Poids: | 17oz/sqyd |
| Épaisseur: | 17mils |
Tissu de fibre de verre en caoutchouc de silicone d'armure de satin/petit pain enduits ignifuges de tissu pour le rideau en feu
| Revêtement: | Silicate de calcium |
|---|---|
| Couleur: | Gris |
| Poids: | 32 onces |
Lutte anti-incendie de haute qualité de fibre de verre de tissu de rideau enduit de silicone ignifuge à hautes températures en feu
| Revêtement: | Silicate de calcium |
|---|---|
| Couleur: | Gris |
| Poids: | 32 onces |

