Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] rencontre 894 produits.
Couverture de soudage en fibre de verre ignifuge à haute résistance aux températures
| Weight: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Thickness: | 0.41 mm |
| Color: | Blue / Black |
Tissus en fibre de verre enduits de PU durable et résistant au feu de 0,4 mm pour système de protection incendie, certificat M0
| Le poids: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Épaisseur: | 0,41 millimètres |
| Couleur: | Bleu Noir |
Isolation thermique Résistance à l'abrasion Tissu en fibre de verre enduit de silicone
| Material: | Fiberglass |
|---|---|
| Temperature resistance: | -50 C degree to 550 C degree |
| Weight: | 510 g/sqm |
Multi-Purpose Industrial Use Fiberglass Welding Mat with 1m/1.3m/1.5m/1.52m/1.55m Width for Heavy Duty Applications
| Poids: | 460 g / m² |
|---|---|
| Épaisseur: | 0,41 mm |
| Couleur: | Bleu / noir |
High-Temperature Fireproof Welding Blanket 460 g/sqm 0.41 mm Up to 1800C Heat Resistant Flame Retardant Welding Mat
| Poids: | 460 g / m² |
|---|---|
| Épaisseur: | 0,41 mm |
| Couleur: | Bleu / noir |
Couverture de soudage en tissu en fibre de verre ignifuge sans démangeaisons de couleur bleu/noir et poids de 460 g/m2
| Poids: | 460 g / m² |
|---|---|
| Épaisseur: | 0,41 mm |
| Couleur: | Bleu / noir |
Barrière enduite M0 du feu de tissu de tissu de fibre de verre d'unité centrale de soudure isolant la toile 0.4mm de tissu
| Poids: | 460g/sqm |
|---|---|
| Largeur: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Épaisseur: | 0.4mm |
Tissu résistant au feu de fibre de verre du sergé 30oz noir pour le tissu de soudure de rideau
| Couleur: | Noir |
|---|---|
| Application: | Couverture protectrice de soudure |
| Épaisseur: | 1mm |
Thermocovers à hautes températures Ptfe a enduit la barrière latérale du feu 17OZ du tissu 1 en verre
| Poids spécifique: | 17 oz/sqy |
|---|---|
| Largeur standard: | 1520mm 1550m |
| Épaisseur standard: | 0,016 pouces |
Tissu à hautes températures de fibre de verre enduit par Ptfe de résistance pour les rideaux industriels
| Poids total: | 580 g/sq.meter |
|---|---|
| Largeur totale: | 1000mm 1550m |
| Épaisseur totale: | 0.43mm |

