Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] rencontre 899 produits.
Fibre de verre enduite du haut de stabilité de dilatation de joint néoprène résistant chimique noir chimique de tissu
| Résistance de la température: | Du degré de -50 C avec 550 degrés de C |
|---|---|
| Poids: | 600 G/M2 |
| Épaisseur: | 0,45 millimètres |
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale de rideau en feu de fibre de verre pour l'ombre de vert jaune de système d'admission d'air pour la soudure
| Poids: | 460g/sqm |
|---|---|
| largeur: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Épaisseur: | 0.41mm |
La fibre de verre enduite de silicone pour l'équipement couvre des couvertures de turbine
| Poids: | 560 g/sqm |
|---|---|
| Épaisseur: | 0,42 millimètres |
| Couleur: | Gris argenté |
Facile à être troué cousu a fabriqué la fibre de verre enduite acrylique pour le rideau résistant au feu
| La température: | 550 degrés de C |
|---|---|
| Application: | Petit pain protecteur du feu, rideau en fumée |
| Lieu de travail: | Lutte contre le feu d'hôpital |
Fibre de verre enduite du haut de stabilité de dilatation de joint néoprène résistant chimique noir chimique de tissu
| Résistance de la température: | Du degré de -50 C avec 550 degrés de C |
|---|---|
| Poids: | 600 G/M2 |
| Épaisseur: | 0,45 millimètres |
L'unité centrale résistante à hautes températures de compensateurs de tissu de tissu a enduit la fibre de verre M0 0.41mm
| Poids: | 460g/sqm |
|---|---|
| Largeur: | 1000mm 1300mm 1550m 2000m |
| Épaisseur: | 0.41mm |
haut tissu résistant à hautes températures de tissu de fibre de verre de la silice 1000c
| Poids nominal: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Largeur nominale: | 920mm |
| Épaisseur nominale: | 1.25mm |
Tissu en verre enduit de silicone ignifuge d'isolation thermique pour des couvertures du feu
| Poids: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Largeur de tissu de fibre de verre: | 920mm |
| Épaisseur: | 1.25mm |
Tissu en verre enduit de silicone ignifuge d'isolation thermique pour des couvertures du feu
| Le poids: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Largeur de tissu de fibre de verre: | 920mm |
| Épaisseur: | 1.25 mm |
Tissu de fibre de verre imbibé par silicone bilatéral pour des protections d'isolation
| Poids: | 560 g/sqm |
|---|---|
| Épaisseur: | 0,42 millimètres |
| Couleur: | Gris argenté |

