Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] rencontre 894 produits.
Le haut tissu de fibre de verre de silice est un tissu 96% satisfait lourd de silice
| Matériel: | tissu de fibre de verre, haute silice |
|---|---|
| Épaisseur: | 0,65-0,7 mm |
| Poids: | 600g/sqm |
La silice de fabrication de fibre de verre a enduit le matériel de fibre de verre de tissu de tissu
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Épaisseur: | 0.65mm |
La silice de fabrication de fibre de verre a enduit le matériel de fibre de verre de tissu de tissu
| Contenu en alcalis: | Ne contenant pas d'alcali |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Épaisseur: | 0.65mm |
Unité centrale de petit pain de tissu de fibre de verre enduisant le tissu fin de fibre de verre pour souder 0.41mm M0 ignifuge
| Le poids/poids par total place/spécifique poids de sqm/pèsent le poids nominal: | 460g/sqm |
|---|---|
| Largeur standard/largeur/largeur nominale: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Épaisseur nominale/épaisseur standard/épaisseur: | 0.41mm |
Le caoutchouc de silicone a enduit le soudeur ignifuge résistant Blanket For Industrial de tissu de fibre de verre, le camping, les fumeurs et les grils
| Résistance de la température: | -50 degré de C avec 550 degrés de C |
|---|---|
| Poids: | OEM de 730 g/sqm |
| Épaisseur: | OEM de 0,53 millimètres |
Tissu en fibre de verre résistant au feu, résistant à 550 °C et tissé en acrylique pour une grande durabilité
| Couleur: | Rouge |
|---|---|
| Application du projet: | Couverture/rideau du feu |
| épaisseur: | 0,017" |
Fibre de verre enduite 600 G de dilatation de joint du néoprène résistant chimique noir de tissu
| Résistance de la température: | Du degré de -50 C avec 550 degrés de C |
|---|---|
| Poids: | 600 g/m2 |
| Épaisseur: | 0,45 millimètres |
Fibre de verre enduite du haut de stabilité de dilatation de joint néoprène résistant chimique noir chimique de tissu
| Résistance de la température: | Du degré de -50 C avec 550 degrés de C |
|---|---|
| Poids: | 600 G/M2 |
| Épaisseur: | 0,45 millimètres |
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale de rideau en feu de fibre de verre pour l'ombre de vert jaune de système d'admission d'air pour la soudure
| Poids: | 460g/sqm |
|---|---|
| largeur: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Épaisseur: | 0.41mm |
La fibre de verre enduite de silicone pour l'équipement couvre des couvertures de turbine
| Poids: | 560 g/sqm |
|---|---|
| Épaisseur: | 0,42 millimètres |
| Couleur: | Gris argenté |

