Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] rencontre 894 produits.
Garnitures d'écran de feu du tissu 0.45mm de fibre de verre de Ptfe de panneau résistant à la chaleur et couvertures enduites de bride
| Poids: | 610g/sqm |
|---|---|
| largeur: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Épaisseur: | 0.45mm |
Matériau de barrière contre le feu Tissu en fibre de verre haute température 980g Tissu enduit de graphite Porte coupe-fumée Compensateurs flexibles
| Le poids: | 980 g/m2 |
|---|---|
| Largeur: | 1000mm 1520mm 1550mm 2000mm |
| Épaisseur: | 1 mm |
Tissus de ignifugation de fibre de verre de silicone utilisés dans le rideau en soudure de fibre de verre
| Matériel: | tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
| Bande de fil: | E-verre |
Revêtement unilatéral/bilatéral avec le tissu de silicone en caoutchouc de silicone pour le connecteur flexible de tissu
| Matériel: | Fibre de verre |
|---|---|
| Résistance de la température: | -50 degré de C avec 550 degrés de C |
| Poids: | 510 g/sqm |
Isolation thermique de fibre de verre de tissu enduit à hautes températures de silicone ignifugeant
| Revêtement: | le caoutchouc de silicone sur chacun des deux côté |
|---|---|
| Résistance de la température: | Du degré de -50 C avec 500 degrés de C |
| Couleur: | Bleu |
Petit pain enduit de silicone ignifuge de tissu de fibre de verre d'isolation thermique
| Matériel: | Fibre de verre |
|---|---|
| Résistance de la température: | -50 degré de C avec 550 degrés de C |
| Poids: | 510 g/sqm |
La bonne unité centrale d'arrangement d'armure a enduit le tissu en verre pour des applications à hautes températures fument et des rideaux en feu
| Poids: | 470g/sqm |
|---|---|
| Largeur: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Épaisseur: | 0.43mm |
fibre de verre enduite de silicone de 0.4mm pour les couvertures isolantes thermiques démontables
| Matériel: | Fibre de verre |
|---|---|
| Résistance de la température: | -50 degré de C avec 550 degrés de C |
| poids: | 510 g/sqm |
Tissu en verre de tissu de silicone à hautes températures d'isolation thermique pour la protection de soudure, rideaux en feu
| Matériel: | tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
| Bande de fil: | E-verre |
Fibre de verre enduite de silicone ignifuge gainant 100% E - fil en verre
| Diamètre: | 30mm |
|---|---|
| Temp. résistance: | de 250 C à 550 C |
| Fil: | E-verre de 100% |

