Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] rencontre 896 produits.
OEM enduit de silicone de tissu de fibre de verre de tissu de joint de dilatation d'épaisseur de 1 millimètre
| Résistance de la température: | -50 degré de C avec 500 degrés de C |
|---|---|
| Poids: | 1080 g/sqm |
| Épaisseur: | 0,9 millimètres |
13.5OZ 0.017Inch ignifugent le tissu de fibre de verre pour des joints de dilatation, tissu en verre tissé
| Poids spécifique: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Largeur standard: | 1000mm 1300mm |
| Épaisseur standard: | 0,017 pouces |
La soudure enduite de canalisation de tissu de fibre de verre d'unité centrale de tissu de la fibre de verre 7628 couvre la fibre de verre de poids léger de 0.21mm
| Poids spécifique: | 6,5 oz/sqy |
|---|---|
| Largeur standard: | 1000mm 1550m 2000m |
| Épaisseur nominale/épaisseur standard/épaisseur: | 0,0083 pouces |
Enduit en aluminium avec la protection de matériaux de protection contre la chaleur de tissu de fibre de verre pour l'extérieur sifflant
| Type de fil: | E-verre |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | L'alcali libèrent |
| Type d'armure: | Sergé tissé |
l'Anti-fibre frangeant le polyuréthane a enduit le tissu en verre pour le rideau en soudure de fibre de verre
| Poids spécifique: | 13,53 oz/sq.y |
|---|---|
| Largeur standard: | 1000mm 1520mm |
| épaisseur standard: | 0,016 pouces |
L'unité centrale ignifuge a enduit le tissu de imperméabilisation de fibre de verre l'unité centrale que résistante au feu de tissu a enduit le tissu de fibre de verre de haute qualité
| Poids: | 460g/sqm |
|---|---|
| Largeur: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Épaisseur: | 0.41mm |
L'unité centrale a enduit le petit pain de imperméabilisation de tissu de fibre de verre pour le joint de dilatation de tissu
| Le poids/poids par total place/spécifique poids de sqm/pèsent le poids nominal: | 490g/sqm |
|---|---|
| Largeur standard/largeur/largeur nominale: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Épaisseur nominale/épaisseur standard/épaisseur: | 0.43mm |
Bon tissu mécanique en fibres de verre acrylique pour couverture de protection contre le feu, couverture de soudage
| Couleur: | Le rouge |
|---|---|
| Application du projet: | Couverture de soudure |
| Épaisseur: | 0.4 mm |
Tissu de joint de dilatation en fibre de verre de 600 g/m² sans alcali à haute résistance à la température pour des solutions durables résistantes au feu et à la chaleur
| Matériel: | 100% fibre de verre |
|---|---|
| Revêtement: | silice enduite |
| Type de tissage: | satin 8H |
Tissu ignifuge enduit d'unité centrale d'admission d'air isolant des rideaux en fumée de la toile 0.43mm de tissu
| L'unité pèsent: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Largeur standard: | 1520mm 1550m |
| Épaisseur standard: | 0,017 pouces |

