Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ e glass fiberglass fabric ] rencontre 757 produits.
Tissus en verre enduits de silicone de textiles imperméables de haute performance pour des couvertures isolantes, des couvertures, le matelas et la protection
| Matériel: | fibre de verre de silicone |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | Milieu |
| Bande de fil: | C-VERRE |
Bonne résistance légère de tissu en verre enduit de silicone à hautes températures, UV, et à l'oxydation pour la protection de soudure
| Matériel: | fibre de verre de silicone |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | Milieu |
| Bande de fil: | C-VERRE |
Tissu à hautes températures de fibre de verre de papier d'aluminium d'isolation pour la chaleur protégeant des applications
| Type de fil: | E-verre |
|---|---|
| Type d'armure: | sergé tissé ou adapté aux besoins du client |
| Contenu d'alcali: | L'alcali libèrent |
Grey Polyurethane Fiberglass Cloth Anti chauffent le tissu enduit de silicone ignifuge de fibre de verre pour le rideau ignifuge
| Matériel: | tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
| Bande de fil: | E-verre |
tissus protecteurs du feu de 0.4mm Grey Polyurethane Fiberglass Cloth 60min utilisés pour le feu et des rideaux en fumée
| Matériel: | Tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | L'alcali libèrent |
| Bande de fil: | E-verre |
Fibre de verre enduite de silicone ignifuge gainant 100% E - fil en verre
| Diamètre: | 30mm |
|---|---|
| Temp. résistance: | de 250 C à 550 C |
| Fil: | E-verre de 100% |
Isolants thermiques aluminisés ignifuges de tissu en verre des canalisations de chauffage de vapeur et des costumes du feu
| Type de fil: | E-verre |
|---|---|
| Type d'armure: | tissage tissé ou simple de sergé ou adapté aux besoins du client |
| Contenu d'alcali: | L'alcali libèrent |
Tissu d'isolation thermique Suntex pour l'isolation des brides et des tuyaux
| Material: | ceramic fiber insulation, fiberglass cloth |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Alkali content: | Alkali Free |
Fibre de verre enduite de tissu de fibre de verre avec l'éclaboussure à hautes températures de soudure de la chaleur de côtés du revêtement caoutchouc siliconé deux
| Matériel: | fibre de verre de silicone |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | Milieu |
| Bande de fil: | C-VERRE |
Tissu en fibre de verre à haute température, revêtu de graphite noir, avec des propriétés de résistance au feu et d'abrasion pour les systèmes de contrôle des incendies
| Poids unitaire: | tissu de la fibre de verre 28.82oz/sqy |
|---|---|
| Largeur standard: | 1000mm 1520mm 2000mm |
| Épaisseur standard: | 0,039 pouces |

