Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ e glass fiberglass fabric ] rencontre 757 produits.
tissu de fibre de verre de silicone renforcé par fil de l'acier inoxydable 750C pour le rideau en feu
| Épaisseur: | 0,65 millimètres (0,025 pouces) |
|---|---|
| Poids: | 830g/sqm (24.4Oz. /Sq.Yd.) |
| Couleur: | Blanc |
Silice faite sur commande de secours de sécurité soudant la couverture ignifuge de fibre de verre ignifuge d'isolation
| Type de fil: | E-verre |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
| Préparation de surface: | slicone enduit |
Tissus de fibre de verre stratifiés par tissu en aluminium argenté réfléchi de fibre de verre de la chaleur pour des couvertures du feu
| Poids: | 650 g/sqm |
|---|---|
| Épaisseur: | 0,6 millimètres |
| Couleur: | Argent |
Tissu en aluminium réfléchi de fibre de verre de la chaleur argentée pour le but de fabrication de tuyau flexible
| Poids: | 470 g/sqm |
|---|---|
| Épaisseur: | 0,4 millimètres |
| Couleur: | Gris argenté |
Thermocovers à hautes températures Ptfe a enduit la protection d'isolation thermique de barrière du feu de tissu en verre
| Poids spécifique: | 17 oz/sqy |
|---|---|
| Largeur standard: | 1520mm 1550m |
| épaisseur standard: | 0,016 pouces |
Thermocovers à hautes températures Ptfe a enduit la barrière latérale du feu 17OZ du tissu 1 en verre
| Poids spécifique: | 17 oz/sqy |
|---|---|
| Largeur standard: | 1520mm 1550m |
| Épaisseur standard: | 0,016 pouces |
Le tissu fait à l'usine professionnel de fibre de verre a enduit l'unité centrale a enduit le tissu de fibre de verre
| L'unité pèsent: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Largeur standard: | 1520mm 1550m |
| épaisseur standard: | 0,017 pouces |
Tissu en fibre de verre E-Glass ignifuge enduit de silicone résistant aux hautes températures
| Temperature resistance: | -50 C degree to 500 C degree |
|---|---|
| Weight: | 400 g/sqm |
| Thickness: | 0.3 mm |
26oz en vrac E Verre Isolation Tissu en fibre de verre tissé pour soudure étincelles Couverture anti-feu
| Application du projet: | Étincelles de soudure sur l'isolation |
|---|---|
| Le poids: | 880g/sq.mtr |
| Température de travail: | 550 C |
26oz en vrac E Verre Isolation Tissu en fibre de verre tissé pour soudure étincelles Couverture anti-feu
| Application du projet: | Étincelles de soudure sur l'isolation |
|---|---|
| Le poids: | 880g/sq.mtr |
| Température de travail: | 550 C |

